Получение истории изменений из Google Drive API в .Net

1

Я создаю приложение WPF, и я использую API дисков Google для загрузки и скачивания файлов. Поскольку G-mail предоставляет историю версий для файлов на диске, я также хочу реализовать его в своем проекте и получить подробный список изменений для файла. Есть ли какое-то событие для этого? Может ли кто-нибудь сказать мне, как эта работа и как я могу ее реализовать в своем приложении? И как вернуться к предыдущей версии файла?...

Я нашел ответ на вышеупомянутое, а также упомянул об этом в комментариях.

Я хочу использовать историю изменений в сценарии, например: Я загрузил документ на диске Google около (или более) 500 МБ, а другой пользователь загрузил его на свой компьютер и изменил 2-3 строки в этом документе, а затем снова загрузил его вместо того, чтобы загружать весь документ, я хочу, чтобы измененная версия была только объединена в уже загруженном документе, так как потребуется много времени, если вы загрузите один и тот же документ размером 500 МБ и сделаете небольшие изменения, а затем снова загрузите весь документ.

Как добиться этого в.net?

Теги:
wpf
google-drive-sdk

1 ответ

1

Вы можете попробовать позвонить в google WebAPI

Список изменений

GET  /files/{fileId}/revisions  

Получение определенной версии

GET  /files/{fileId}/revisions/{revisionId} 

Подробнее:

https://developers.google.com/drive/v2/reference/#Revisions

  • 0
    Я хочу использовать это в моем .net проекте, чтобы сработало следующее: FilesResource.ListRequest request = service.Files.List (); FileList files = request.Execute (); service.Revisions.List (files.Items [0] .id); здесь «сервис» - это объект DriveService.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню