перенесенный сайт; изменил DNS запись IP, чтобы указать новое местоположение сайта. теперь ошибки

0

Я унаследовал веб-сайт. босс хочет, чтобы он перешел на новый хост. Я переместил все файлы и создал новую базу данных. Я указал DNS "запись" на новый IP-адрес, и я получаю ошибки:

Предупреждение: include (includes/configure.php) [function.include]: не удалось открыть поток: нет такого файла или каталога в /home/content/32/11410732/html/qaausa/buick/buick-encore.php в строке 4

Предупреждение: include() [function.include]: Неверное открытие включает include/configure.php для включения (include_path = '/var/chroot/home/content/32/11410732/html') в /home/content/32/11410732/html/qaausa/buick/buick-encore.php в строке 4

Я получил эти ошибки для каждого метода "include" в файле. это может быть соединение с базой данных? Файлы php, о которых идет речь, действительно находятся в тех местах, где они должны находиться.

Правка *** Это были пути к файлам. Я вошел в каждый файл и исправил пути к файлу, чтобы отобразить новую файловую систему хоста...

  • 1
    Это не может быть БД, он не находит файл, вы изменили сервер? Окружающая среда отличается как?
Теги:
dns
migration
database-connection
a-records

1 ответ

0
Лучший ответ

Эти ошибки связаны с изменением среды хостинга, в частности, с файлом php.ini и структурой каталогов. На предыдущем сервере файл php.ini был бы настроен так, чтобы не показывать ошибок или говорить только фатальные ошибки, как ожидалось в производственной среде, а не предупреждения, отображаемые и т.д. Вам нужно найти файл php.ini и изменить строку error_reporting на что-то вроде:

error_reporting = E_ALL & ~E_DEPRECATED & ~E_STRICT & ~E_NOTICE

Потенциально эти ошибки существовали на предыдущем сервере, но поскольку ошибки были установлены, чтобы не показывать, вы бы не стали более мудрее.

Во-вторых, посмотрите на все экземпляры require и include и проверьте, как ссылаются пути, переменная потенциально может использоваться и по мере изменения структуры каталогов из-за нового хоста включает в себя необходимость представлять это. Это лучший совет, который я могу дать без дополнительной информации о os и т.д. Предыдущего и нового серверов и т.д.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню