Обновить токен доступа для не текущего пользователя

0

Я просто взял на себя проект PHP PHP, от другого программиста, и я пытаюсь исправить некоторые проблемы, с которыми она столкнулась. Приложение хранит токены доступа пользователей в БД, потому что мы хотели бы получить доступ к некоторым из своих пользовательских данных, когда они находятся в автономном режиме.

Проблема в том, что, например, если я зарегистрирован как текущий пользователь и хотел бы просмотреть данные другого пользователя приложения, я могу сделать это только в том случае, если у меня есть правильный токен доступа пользователя для другого пользователя. Он работает, пока я не попытаюсь использовать токен с истекшим доступом. Я знаю о различных сценариях, где токен истек.

Тем не менее, я хотел бы обновить токен пользователя другого пользователя, который в то время не регистрировался.

Возможно ли это, или просто мне нужно удалить свои функции, когда токен доступа к конкретному пользователю истек?

Извините мой английский, это было некоторое время, так как я использовал его. Пожалуйста, дайте мне знать, если вам нужна какая-либо другая информация.

Теги:
facebook
facebook-graph-api
facebook-php-sdk

1 ответ

3
Лучший ответ

Невозможно обновить пользовательский токен без взаимодействия с пользователем. Если бы это было возможно, весь смысл коротких живых токенов был бы недействительным. Вы можете использовать расширенные токены пользователя, они действительны в течение 60 дней. Подробную информацию о токенах доступа можно найти в следующих ссылках:

  • 0
    Спасибо за быстрый и точный ответ. Я новичок в разработке приложений для Facebook. У Кинды это бросили мне в лицо, без опыта. Я понял, что это так, поэтому я уже начал соответственно изменять поведение приложения. Просто знаком: я уже использую токены расширенного доступа.
  • 1
    тогда добро пожаловать в мир программирования на фейсбуке :) - кстати, одна очень важная ссылка, которую время от времени нужно проверять, - это журнал изменений, на многие вопросы здесь можно ответить, прочитав все материалы там: developers.facebook.com/ документы / приложение / изменения

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню