quickbooks api v3 IdsQuery

1

Я унаследовал приложение, которое использует quickbooks api v2 с php, и все работает нормально.

За последние пару недель мне было поручено перейти от api v2 к api v3 из-за миграции "гармонии". Я выполнил эту миграцию, используя.NET-версию quickbooks api v3, и все хорошо работает в моей среде разработки, но когда я переместил свои изменения на мой промежуточный сервер, это не сработает. Часть присяги отлично работает. Я перенаправлен на веб-сайт интуиции, чтобы подтвердить свое разрешение на то, что моему приложению будет предоставлен доступ к моей информации о quickbooks. Все работает хорошо, пока я не перенаправлен на мой oath_callback_url где я действительно делаю запрос для TaxCodes в quickbooks чтобы узнать, какие TaxCodes доступны для моего конкретного пользователя.

Код, который я имею в виду, выглядит следующим образом:

QueryService<TaxCode> taxCodeQueryService = new QueryService<TaxCode>(getServiceContext(RestProfile.GetRestProfile()));
taxCodes = taxCodeQueryService.ExecuteIdsQuery("Select * From TaxCode").ToList<TaxCode>();

С помощью этого кода я получаю сообщение об ошибке:

Сообщение: произошла ошибка при общении с сообщением InsExceptionExs Server: поток ответа был пустым или пустым.

В принципе, я делаю запрос для TaxCodes и отправляю его на интуитивные серверы, но я ничего не получаю назад (после хорошего 30 секундного ожидания). Все работает отлично в моей среде разработки, но при развертывании на промежуточном сервере эта проблема возникает. Я проверил все виды брандмауэров на этом сервере, но я не могу получить верный результат с сервера intuit. Я попробовал запрос TaxCodes а также просто общий запрос списка Customer. Я получаю тот же результат.

На моем промежуточном сервере я использую mono 3.4.0 же, как и в своей среде разработки. Все работает отлично в разработке, но на моем сервере я получаю тайм-аут/без ответа от intuit.

Если у вас есть объяснение или предложение о том, как облегчить проблему, я благодарен.

Теги:
mono
quickbooks

1 ответ

0

Я отвечу здесь, если у кого-то еще есть эта проблема.

Проблема связана с развертыванием приложения в Linux. Моно на linux не поставляется с набором доверенных корневых сертификатов, поэтому я импортировал их с помощью утилиты mozroots, которая поставляется с моно. Это, по-видимому, недостаточно для работы с сертификатом ssl, предоставленным сервером api quickbooks. Вы либо должны доверять правильному корневому сертификату, либо использовать одно из исправлений, предоставленных здесь: проблемы с моно с сертификатом и mozroots

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню