Открытие модульного теста в Microsoft Test Manager

1

У меня есть простой проект тестирования на Visual Studio 2012 Professional. Я хочу открыть этот unit тест с помощью Microsoft Test Manager и запустить его. Это возможно? Как мне это сделать? Спасибо.

  • 1
    Ваши модульные тесты должны выполняться вашими разработчиками или как часть автоматизированного процесса сборки, а не запускаться вручную. Если тесты не были проведены, в идеале код не должен был быть зарегистрирован. Каковы причины необходимости проведения теста в изоляции вне VS?
  • 0
    Я думаю, что Microsoft Test Manager предназначен для ручного тестирования конечного пользователя и не имеет ничего общего с модульными тестами.
Показать ещё 4 комментария
Теги:
microsoft-test-manager

1 ответ

1

Чтобы запускать модульные тесты через MTM, вам нужно, чтобы ваш проект зарегистрировался в TFS. Вам необходимо связать свои ручные тесты, созданные в MTM, с написанными модульными тестами. Позже в MTM вам нужно создать план, который будет содержать все ваши тесты. Вам также необходимо создать сборку тестового скрипта и связать его с планом тестирования. Эти сборки включают исполняемый файл вашего сценария и не нуждаются в обновлении, если ваш сценарий не изменен.

Следуйте некоторым ссылкам, которые вы узнаете, как создать сборку и многое другое о MTM:

http://visualstudiomagazine.com/articles/2012/04/11/creating-a-build-definition-in-tfs.aspx

http://boldradius.com/blog-post/UwOLcQEAAJV04Pl3/automating-builds-with-tfs-build

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/vstudio/jj635157(v=vs.110).aspx

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/hh191495.aspx

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/hh191495.aspx

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню