Сплит кордова просмотров на основе устройства и ОС

0

Я работаю над гибридным применением кордовы. Я хочу иметь отдельные html-представления на основе совместимости. Проблема заключалась в том, что дизайн углового материала слишком плохо работает на старых устройствах. Я не хочу поцарапать экраны материального дизайна для всех. Мой план заключается в том, что новые устройства будут запускать один набор представлений, а старые устройства - другой. Этот раскол будет основан на типе устройства и версии ОС.

Моя первоначальная мысль состояла в том, чтобы иметь два отдельных индексных файла, заданных для разных сборок. Таким образом, раскол может основываться на флагове в моей конструкции градации. Оставляя меня с двумя строками, один для новых устройств и один для обеспечения совместимости. Есть идеи?

Теги:
gradle
cordova
hybrid

1 ответ

0

на основе http://docs.phonegap.com/en/1.0.0/phonegap_device_device.md.html вы можете получить "device.version" и действительно выполнить другой код в зависимости от версии.

  • 0
    Дело в том, что я хочу, чтобы мой JavaScript был одинаковым для обеих версий, только мой HTML должен отличаться. Мне нужно чистое решение, в котором используется один из двух наборов html на основе флага в моей сборке gradle или что-то в этом роде. Такая же функциональность, но другой внешний вид, изменение javascript для проверки версии требует многих изменений.
  • 0
    хорошо вы можете загрузить HTML, который вы хотите, в зависимости от версии ( api.jquery.com/load для jquery) ( stackoverflow.com/questions/24496201/… для угловых)
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню