Запуск GWT через IntelliJ дает «Плагину не удалось подключиться к серверу режима разработки на 127.0.0.1:9997», но он отлично работает через eclipse

1

У меня есть многомодульный проект gwt, который я могу запустить и запустить через IntelliJ просто отлично. Но когда я иду отлаживать приложение (или фактически просто акт добавления? Gwt.codesvr = 127.0.0.1: 9997 в конец URL-адреса), я заставляю страшный "плагин" не подключиться к серверу режима разработки 127.0.0.1: 9997.

Моя текущая настройка:

Изображение 174551Изображение 174551Изображение 174551Изображение 174551Изображение 174551

Точка входа имеет зависимость от нескольких портальных модулей. Я не уверен, что я делаю неправильно, потому что портал работает нормально, пока он не через сервер кода.

Изменение: Вот моя текущая конфигурация запуска. Я пробовал все, включая изменение каталога -war для целей \ROOT и src\main\webapp, и я изменил папку ресурса веб-фасетки на то же самое, я не знаю, что я делаю неправильно.

Изображение 174551

Обратите внимание, что я попытался удалить и добавить bindAddress несколько раз. Это не так.

Теги:
intellij-idea
gwt

1 ответ

1

Здесь не ваша структура проекта. Скорее всего, ваша "Run Configuration" имеет недостатки. В "Run/Debug Configurations" вам необходимо создать "Конфигурация GWT" и правильно настроить свойства. Я запускаю "Модуль GWT для загрузки" = "Все" и "Параметры режима Dev" установлен на "-bindAddress 0.0.0.0", чтобы разрешить доступ к моей конфигурации отладки с разных хостов, а не только от localhost - вы можете или не можете нужно это. Очевидно, что для вашей установки "Использовать режим Super Dev" следует отключить.

Также вам нужно проверить, что порт 9997 не занят другим процессом. Но если это так, вы увидите ошибку в журнале запуска Jetty в консоли отладки. Я предполагаю, что если он работает с Eclipse, этого не должно быть.

  • 0
    Я обновил свой комментарий. Я делал все это раньше и снова, и это все еще не работает.
  • 0
    Разница лишь в том, что в параметрах Dev Mode у меня нет опции "-server ...". Кроме того, размер стека 512 мег? Пожалуйста, используйте -Xss512k, однако даже глубокие трассировки стека с легкими рекурсиями обходятся без -Xss128k; имейте в виду, что каждый поток, который вы запускаете, будет потреблять 512 мегабайт в текущей конфигурации
Показать ещё 7 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню