Как сделать запрос базы данных MySQL, используя API в python?

0

У меня есть данные в базе данных, и я хочу создать API с помощью python для запроса базы данных. Что я использую или где я даже начинаю?

Я могу подключиться к моей базе данных и вытащить данные. Но я не знаю, как создать API для других пользователей для запроса базы данных

  • 0
    Многим нравится использовать это: github.com/PyMySQL/PyMySQL
  • 1
    idownvotedbecau.se/noresearch Вы говорите, что не можете найти способ вернуть данные из базы данных MySQL, используя Python? Что касается того, с чего начать, вы можете скопировать / вставить заголовок вашего сообщения в Google.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

НЕ тривиальное решение, но стоит посмотреть, в зависимости от того, насколько большой проект это и что еще вы можете сделать с Python и MySQL.

Django - это основа для Python, которая может обрабатывать множество вещей, но, что самое важное, обеспечивает очень мощный интерфейс для MySQL и других баз данных.

Одним из многих дополнений для Django является Django REST Framework, специально разработанная для настройки Restful APIs с использованием Django & Python.

Я широко использовал Django & Django REST Framework. Это может занять некоторое время, чтобы ускориться, но я думаю, что все еще намного меньше работы, чем если бы вы взяли базовый соединитель между Python & MySQL (нужно вручную закодировать инструкции SQL) и закодировать интерфейс API на более низком уровне ( Django REST Framework не идеален, но он заботится о многом).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню