apigClientFactory не определен

1

Я использую APIGW Generated SDK для javascript, и я получил все файлы и не получил ошибок там, но я получаю сообщение об ошибке в этой строке: var apigClient = apigClientFactory.newClient();

что имеет смысл, потому что я не вижу никаких источников, указывающих на что-либо, называемое "apigClientFactory", и нет никаких инструкций по созданию экземпляра "apigClientFactory" как объекта/переменной или чего-либо еще, поэтому я смущен тем, что это как предполагается, ссылается?

Инструкции Aws amazon docs начинаются с этого и никогда не ссылаются на этот компонент фабрики, следовательно, ошибка...

  • 0
    ApigClientFactory должен быть создан API-шлюзом для вашего API. Вы можете прочитать код в файле apiClient.js
Теги:
amazon-web-services
aws-api-gateway

2 ответа

1

Вы можете включить это

var apigClientFactory = require('aws-api-gateway-client').default;
0

Я только что узнал по телефону с поддержкой AWS, что инструмент генератора SDK в настоящее время не знает, как обрабатывать ЛЮБЫЕ методы в вашем API, и будет игнорировать их.

Поэтому, если вы генерируете API только с ЛЮБЫМИ методами (и без конкретных GET/POST/и т.д.), Инструмент создания SDK не будет включать файл apiClient.js который включает в apigClientFactory необходимый вам apigClientFactory, и вы получите apigClientFactory not defined вами. упомянуть выше.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню