Позвоните классу через минуту после инициализации Eclipse

1

Я разрабатываю плагин Eclipse, и я хотел бы назвать класс Java некоторое время после инициализации Eclipse, т.е. 1 мин. Где я должен создать задание, которое ждет 1 мин и вызывает функции?

Заранее спасибо!

Теги:
eclipse-plugin

2 ответа

2
Лучший ответ

Используйте точку расширения org.eclipse.ui.startup чтобы указать класс, который запускается во время запуска Eclipse.

В стартовом классе создайте Job (org.eclipse.core.runtime.jobs.Job), который выполняет Job.schedule(delay in milliseconds) работу, и используйте Job.schedule(delay in milliseconds) чтобы запланировать выполнение задания позже.

  • 0
    Спасибо за ваш быстрый ответ :)
  • 1
    Если время очень важно, вы можете поиграть со стартовыми уровнями, чтобы убедиться, что ваш плагин запускается первым. В противном случае запуск какого-либо огромного стороннего плагина может занять 30 секунд, что приведет к задержке выполнения кода. См. Eclipsesource.com/blogs/2009/06/10/osgi-and-start-levels
0

Что означает "после затмения"? Сразу после загрузки рамки? Сразу после появления главного окна? Вы хотите дождаться создания einitial? Для каждого из них требуется другой подход.

В первом случае в ваших пакетах Активатор создает и регистрирует FrameworkListener что в регистрах событий STARTED в цикле событий SWT выполняется с задержкой.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню