Прослушивание пакетов WiFi

0

Я только на первом этапе проекта, поэтому вопрос очень прост и прост. Мне нравится слушать (используя Java/C++) все пакеты WiFi в диапазоне моего ноутбука, все, что мне нужно, это заголовки сообщений и само существование сообщения, поэтому шифрование на самом деле не играет здесь роли.

Есть ли способ получить это из Windows (8)/Ubuntu? Мне не удалось найти какой-либо API-формы Broadcom, поэтому я думаю, что доступ к карте напрямую не будет тривиальным. Если это невозможно, я могу попробовать и сделать то же самое с WindowsPhone 8, поэтому, если кто-то знает способ для этого, это также будет очень полезно.

  • 0
    Что такое пакет Wi-Fi? Вы имеете в виду пакет? Вы не можете отслеживать пакеты с помощью Windows Phone. Я не понимаю, почему вы упоминаете Java? Java не работает на Windows Phone. Затем вы переключаетесь на Windows 8 и Linux ... не могли бы вы сузить сферу своего вопроса и добавить более подробную информацию о том, какие конкретные проблемы с программированием у вас возникают?
  • 0
    Вы правы с пакетами, по какой-то причине я вспомнил пакеты. Неважно, сообщение было отредактировано. Что касается другой части вашего сообщения, я действительно не думаю, что это было не ясно. Я хочу сделать это на своем ноутбуке, и если это невозможно (из-за драйверов, API и т. Д.), То мой мобильный телефон также является опитоном
Показать ещё 3 комментария
Теги:
wifi
network-security
network-scan

2 ответа

0
Лучший ответ

Вы можете попробовать ссылки ниже..

jNetPcap http://jnetpcap.com/examples

WinPcap https://www.winpcap.org/docs/docs_40_2/html/group__wpcapsamps.html

0

Java не очень хороша для этой цели, так как это почти напрямую затрагивает самые основы вашей машины. Вы должны взглянуть на "комплект драйверов Windows" и подумать об использовании языка более низкого уровня, например C++. Хотя даже тогда вы столкнетесь с такими препятствиями, как антивирусное программное обеспечение, пытаясь заблокировать фальсификацию вашего пакета.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню