Вызов и использование аудио, видео и графических файлов из базы данных / веб-сайта

1

Я не совсем уверен, что лучший способ сделать это. Чтобы сэкономить место, я хотел бы, чтобы мой Android-приложение вызывал и использовал аудио, видео и файлы изображений из внешнего источника и транслировал его в приложении. Просто не уверен, как это сделать. Прежде всего, следует ли помещать эти файлы, которые я хочу вызвать в базе данных? Или, может быть, сайт? Также как я могу назвать эти файлы где угодно? Любая помощь будет оценена по достоинству. Если у вас есть какие-либо ссылки на любые учебники, относящиеся к созданию базы данных (если вы ее порекомендуете) с этим материалом и/или вызовом в приложении, я бы очень признателен за помощь.

О, также мне также интересно, что вы можете загружать информацию, которую затем можно вызвать у кого-то, кого нужно просмотреть. Например, если вы видели эти приложения Joke и как можете отправить шутку, а через несколько секунд ее можно просмотреть другим пользователем, и она автоматически обновится. Любая информация об этом также была бы весьма признательна. Спасибо за любую помощь заранее.

Теги:
database
resources

1 ответ

2
Лучший ответ

аудио, видео и изображения в значительной степени уже имеют репозиции (youtube и picasso), это просто вопрос званий ссылок. Попытка разместить этот материал сама по себе создаст гораздо больше хлопот. если вы действительно хотите разместить материал, я бы рекомендовал облачное хранилище. если у пользователей есть возможность загружать их, чтобы они быстро заполнились

как и для текста (а также для обмена данными между пользователями), вероятно, будут лучше использовать службы REST. вы можете иметь ссылки на файлы, которые хотите, и иметь эти ссылки, хранящиеся в вашей базе данных, к которым подключаются службы REST.

Лучшей частью является то, что службы REST также могут размещаться облаком.

  • 0
    Я проверил это, и Cloud, похоже, очень полезный путь. Я не собирался позволять пользователям приложения загружать видео, музыку и изображения. Они должны будут представить их мне, и только некоторые из них будут опубликованы. Я также не собирался делать текст, я собирался делать звездные рейтинги. Это было то, что они собирались опубликовать. Все еще думаете, что это лучший путь? Также есть ли у вас идеи, как хранится рейтинговая система?
  • 0
    ну, я думаю, что вы будете хранить числа, а затем в вашем приложении интерпретировать эти числа в звезды. для любого централизованного хранилища я бы порекомендовал облако. единственное, что сосет, это то, что тебе нужно платить. Я играл с ним год назад и случайно получил счет на 50 баксов. я позвонил и объяснил, и они возместили мне, но это единовременно. я бы собрал ваш REST-сервер и файловый хост-сервер локально для тестирования и, возможно, даже в первые несколько недель. все это имеет значение, сколько трафика и хранилища вам нужно и когда. Облако авто расширяется.
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню