Создание триггеров Google Tag Manager для страницы AngularJS

0

Я использую Диспетчер тегов Google, и я пытаюсь создать триггеры для веб-сайта, созданного с помощью AngularJS, но поскольку на каждом посещении страницы нет загрузки страниц из-за того, что это одна страница, я не уверен, как создавать триггеры, Любые переменные, которые я сохраняю, имеют одинаковое значение, а также не обновляются.

Любые идеи, что я могу сделать?

  • 0
    Вы можете использовать прослушиватели истории GTM для обнаружения изменений в хэш-значениях URL-адреса или использовать виртуальные представления страниц (например, stackoverflow.com/questions/21397379/… ). В любом случае, это не по теме, так как не связано с кодированием.
Теги:
google-tag-manager
triggers

1 ответ

0

Помимо слушателей истории вы также можете отправлять события JavaScript и переменные dataLayer (например, когда вы загружаете часть страницы с новыми данными, отправляйте событие newData и нажимаете на page: "/new-view" dataLayer page: "/new-view"). Затем вы можете использовать событие в триггере и перезаписать переменную страницы в своем теге GA с помощью переменных dataLayer и предварительных основ SPA-сопровождения.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню