Угловой с нг-потоком: существующий объект потока

0

Может быть, это глупый вопрос, но я не мог понять решение самостоятельно или google. Я использую кнопку для клика + загрузка файлов. Тем не менее, я также хочу добавить функцию drag + drop в одно и то же время - используя предпочтительно один и тот же объект потока и функцию. Вот мой текущий код:

<div flow-init flow-name="uploader.flow" flow-files-submitted="uploadFiles()" 
flow-file-success="fileUploaded()">
<label for="file-upload" class="upload">Files</label>
<input id="file-upload" type="file" flow-btn>

Поэтому я хотел бы использовать область "uploader.flow" для моего перетаскивания, также выполняя "uploadFiles()" с ним на submit. Вот что я пытался:

<div flow-init flow-object="...??..." flow-drop 
flow-files-submitted="uploadFiles()" flow-file-success="fileUploaded()" ></div>

Я считаю, что проблема в том, что я не могу понять, что положить в поток-объект. Но я сомневаюсь, что все было так просто. Может быть, что-то также с новым init? Должно быть это сделано или нет.

Другой способ, конечно, состоял в том, чтобы найти первый общий родительский элемент и запустить его там вместо этого в одно и то же время? Но будет ли это слишком расплывчато?

Теги:
ng-flow

1 ответ

0
Лучший ответ

Поэтому, в конце концов, я сделал то, чего я изначально не хотел делать. Я подошел к родительским элементам, пока не нашел общий, оба из которых были дочерними, и вместо этого выполнили инициализацию для ng-потока.

Оно работает.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню