Проблемы при переносе узла с угловым ИЛИ, как создать среднее приложение без использования angular-cli

1

Я использую angular4. Я использовал angular-cli для создания своего проекта.

Я хочу использовать node.js как серверный язык с mongodb. Итак, я нашел учебник здесь, чтобы соединить Node.js с угловой.

Но есть две проблемы:

  1. dist.
  2. автоматически обновляется сервер, например, используя nodemon или аналогичный

проблема с папкой dist

Мой сайт сильно зависит от изображений. Я сохраняю все изображения в папке с изображениями, которая находится под папкой активов, созданной угловым кли

Поэтому, когда я запускаю сервер, все активы будут скопированы в каталог dist, что потребует времени и (что более важно) места на веб-сервере. Другая проблема заключается в том, что если я загружу новые изображения, то он будет скопирован в папку с изображениями внутри папки dist, поэтому мне придется вручную скопировать эти изображения в папку оригинального dist.

Другая копия папки с изображениями в папке dist займет вдвое больше места, чем мое оригинальное приложение. Итак, я должен заплатить больше денег за хостинг, чтобы использовать больше места.

проблема с автообновлением сервера

перед использованием узла я просто набрал эту команду

ng serve

и мое приложение началось. Затем, когда я меняю код и сохраняю файл, изменения были отображены в браузере без перезапуска сервера.

Но когда я начал использовать узел, я должен вручную перезапустить сервер всякий раз, когда я вношу изменения в свой код.

Вопрос:

Есть ли способ предотвратить приложение для создания папки изображений в папке dist для экономии места. Я имею в виду, могу ли я использовать исходную папку "Изображения" вместо создания одного внутреннего диска?

Или есть ли другой способ, с помощью которого приложение-узел и угловое приложение работают вместе?

Если кто-нибудь знает решение, которое не использует папку dist, то я бы хотел использовать это решение. Поскольку моя потребность удовлетворена. В этом случае мне не нужен сервер автообновления.

Итак, если кто-нибудь знает способ создания среднего приложения без углового cli, то я думаю, что это очень близко к моему решению.

Теги:
angular

1 ответ

0

Вы можете изменить имя папки dist на любое имя, которое вы хотите. вам просто нужно найти файл.angular-cli.json в вашей основной корневой папке и изменить json

"apps": [
    {
      ...,
      "outDir": "dist", // dist to any name e.g. public, ...
      ...
   }
]
  • 0
    Я не хочу менять имя папки dist. Вместо этого я хочу ссылаться на мои изображения непосредственно из исходной папки ресурсов, а не ссылаться на изображения из папки ресурсов внутри папки dist.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню