Меню моего сайта не отображается правильно в IE

0

Это мой первый раз здесь, поэтому, пожалуйста, извините меня, если я пропустил что-то даже жесткое. Я проверял большое количество сообщений здесь, и что-то работало, но не полностью устранило проблему.

Мое главное меню здесь: https://turbobeds.com/ работает во всех браузерах, кроме IE, где он отображает меню в первый раз, когда я наводил курсор, и после этого он отображается только до начала названия категории, я добавил как некоторые ребята здесь отправлено:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "w3.org/TR/html4/strict.dtd">

Также у меня уже есть HTML5SHIV:

<script src="http://html5shiv.googlecode.com/svn/trunk/html5.js"></script>

Я добавил display: inline; как для #topCategories > ul > li & #topCategories > ul > li > a и что исправлено не отображение с отображением при наведении. Но все же, если вы просто наведите указатель на пункты меню, которые не будут снижаться, он отобразит только 5px пробел.

Спасибо за помощь.

Теги:

2 ответа

0
  • 0
    Спасибо за ваш отзыв. Я обновил файл js, но происходит то же самое. У меня нет идей. Это очень расстраивает :) Это сработало для вас?
  • 0
    Извините, это лучшее, что я получил, не знаком с OpenCart
Показать ещё 1 комментарий
0

Я исправляюсь, хотя вы должны использовать фрагмент метатега в моем ответе ниже, поскольку ваше меню наведения не работает вообще в режиме совместимости IE10. Я испытываю ту же проблему, что и в IE10, без включенного режима совместимости. Меню работает по первому запросу, когда вы наводите курсор, но после этого он отображается неправильно. В любом случае вы можете создать консолидированную jsFiddle вашего меню, только HTML, CSS и Javascript?

Добавьте это в свой HTML в элементе <head>:

  <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" />

Проблема в том, что IE находится в режиме совместимости на вашем компьютере прямо сейчас. Режим совместимости - это параметр, позволяющий Internet Explorer лучше работать с определенными веб-сайтами, понижая некоторые функции рендеринга в IE до предыдущей версии IE, в вашем случае IE9, но это не значит, что IE10 является IE9 в режиме совместимости. Это означает, что для каждой страницы вашего веб-сайта, в которую вы включаете метатег, измените настройки IE клиента, чтобы отобразить последнюю версию IE без поддержки диапазона, как это делает режим совместимости. Он не изменит настройки IE для любого другого веб-сайта, который клиент может посетить.

Вы также можете протестировать в IE, нажав F12 и открыв инструменты разработчика. В верхней части окна инструментов разработчика вы увидите пункт меню "Режим браузера", который позволяет быстро переключаться между "режимом совместимости с IE10" и "IE10". В инструментах разработчика IE10 вам также нужно переключиться на IE9,8, и, хотя я не знаю, как это верно в отношении версии этих браузеров, вы делаете это в установленной версии IE10.

  • 0
    Привет Брайан, спасибо за ваш ответ. Я добавил это, но, к сожалению, происходит то же самое. Всякий раз, когда я наводю курсор мыши на меню в первый раз, оно отображается просто отлично, но когда я нахожу курсор мыши во второй раз, отображается только 5 пикселей пустого пространства. Также, как я сказал ранее, я отлаживал с помощью инструментов разработчика IE и пробовал все версии, все еще происходит то же самое. Что касается jsFiddle, я буду стараться изо всех сил.
  • 0
    Я обновил свой ответ, см. Текст жирным шрифтом
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню