проблема производительности при импорте модуля реактора перед os.fork ()

1

У меня возникла проблема с производительностью при попытке сделать:

from twisted.internet import reactor
#some codes here
pid = os.fork()
if not pid:
    #some codes blahblahblah
    reactor.run()

это вызвало очень низкую производительность, и я не нашел полезной информации из официальной документации, я считаю, потому что я импортирую модуль реактора перед os.fork(), любую идею?

  • 1
    Хотя я могу ответить, что вы, вероятно, не должны этого делать, мне любопытно, о какой производительности вы говорите. Что может сделать этот вопрос намного лучше, если вы создадите законченный, работающий пример, который демонстрирует снижение производительности, которое вы наблюдаете. В настоящее время любой ответ будет довольно диким, потому что никто не знает, что делает ваша программа, и какую производительность вы измеряете.
  • 0
    спасибо за совет, я организую коды и опубликую их позже, основная идея на данный момент заключается в том, что я сомневаюсь, что родительский и дочерний процессы совместно используют одни и те же fds и os имеют некоторые блокировки на этом. для родительского процесса он содержит fd: 8 -> pipe: [280311] 9 -> pipe: [280311] для дочернего процесса, то же самое: 8 -> pipe: [280311] 9 -> pipe: [280311] i don Не знаете, что за труба, которая может быть использована для Вакера реактора?
Теги:
performance
twisted

1 ответ

0

Не можете ли вы использовать подпроцесс вместо os.fork?

  • 0
    я не хочу сломать или заменить существующие коды. Мне сложно оценить риск

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню