Скрыть / удалить курсор вставки для ввода текста в Internet Explorer (11)

1

Я работаю с тестами WebdriverIO selenium, у меня есть случаи, когда сравнения скриншотов терпят неудачу и тесты терпят неудачу из-за мигающего курсора вставки.

Для Chrome я обошел эту проблему, нажав кнопку для моих скриншотов компонентов, которые я нажимаю, прежде чем утверждать скриншоты, которые скрывают каретку, используя код

dropdownInput.style.caretColor = "#0000";

Но для Intenet explorer свойство caret-color не поддерживается, я попытался использовать color: transparent;text-shadow: 0 0 0 #000; , и несколько других примеров, но я не могу заставить его работать.

Если есть какой-либо способ решить эту проблему с помощью JavaScript, API WebdriverIO или какого-либо пакета npm или любого решения, пожалуйста, поделитесь со мной, ребята, спасибо.

Теги:
selenium-webdriver
textbox
webdriver-io

1 ответ

0
Лучший ответ

Я нашел работу, чтобы предотвратить сбой тестов селена, следуя приведенным ниже вопросам: https://developer.microsoft.com/en-us/microsoft-edge/platform/issues/10655065/.

То есть, меняя фоновый цвет текстового ввода на #7F7F7F, это скроет видимость вставки. Это не официальное решение, так как скриншоты будут отличаться от тех, которые у меня есть с реакционной сборкой из-за этого background-color Это просто, чтобы избежать неудачных тестов из-за мигания вставки в Chrome <54 и Internet Explorer/MS Edge.

В ближайшее время я опубликую довольно хорошее решение.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню