Python: установить 2.5.5?

1

Вот страница, которую я нашел, чтобы получить 2.5.5:

http://www.python.org/download/releases/2.5.5/

(Мне это нужно для Google App Engine.)

Все, что я вижу, это исходные файлы, а не установщик. Я не совсем уверен, как их построить на моей машине с Windows. Что я делаю? (Открыть в Visual Studio, там?) Или есть ли установщик, который я могу использовать?

Теги:
google-app-engine

2 ответа

2
Лучший ответ

2.5.5, к сожалению, доступен только в качестве источника, но вы можете получить 2.5.4 установщиков здесь. Если вы просто отлаживаете свою локальную машину для GAE, разница между 2.5.4 и 2.5.5 не будет иметь для вас значения.

Вы можете найти инструкции по сборке для Windows здесь, если вы хотите построить из источника. Хотя они предназначены для разработчиков, строящих сборки отладки, они также помогут вам создать сборку релизов.

  • 0
    Теперь у меня есть три версии Python на моей машине, ха-ха. Есть ли причина, по которой определенные версии доступны как установщики, а другие нет?
  • 2
    @Rosarch: На самом деле это потому, что создание инсталляторов, их тестирование и аттестация требуют больших усилий, и 2.5.5 был выпущен после 2.6.x. Если вы застряли на 2.5.x и не смогли обновить его до 2.6, скорее всего, вы оказались в таком положении, что его создание было приемлемым компромиссом.
Показать ещё 4 комментария
1

Я бы рекомендовал использовать 2.5.2 вместо 2.5.4.

Я начал с 2.5.4, но обнаружил, что SDK не удастся при отправке электронной почты с помощью опции -smtp_host. Я отказался от 2.5.2 после того, как нашел эту проблему, и затем отправил электронное письмо.

Кроме того, 2.5.2 - это точная версия, которая используется при создании App Engine.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню