Вызовите C ++ на стороне сервера с веб-страницы

0

Я хотел бы использовать node.js/express и socket.io для извлечения данных с части оборудования через веб-браузер, но я действительно не знаю, с чего начать. В настоящее время у меня есть экспресс-обслуживание веб-страницы. Я хотел бы получить и отобразить необработанные данные в реальном времени (графическая форма) с датчика, поэтому socket.io выглядел многообещающим. Мне также нужно будет использовать код на стороне сервера (c, c++?), Чтобы выполнить некоторую обработку этих данных и отобразить результаты на странице. Лучше ли это сделать Ajax?

У меня на самом деле нет большого опыта в этом, так это лучший способ сделать это? Лучшие варианты?

Теги:

1 ответ

0

вы можете использовать веб-сокеты и эту библиотеку c++. http://libwebsockets.org

и есть хороший пример его использования. http://martinsikora.com/libwebsockets-simple-http-server

  • 0
    (пока не совсем понимая все аспекты этого) библиотека, используемая для взаимодействия с серверным кодом (c, c ++, python, javascript, perl ...), определяется языком кода, который вы хотите передать с участием. Верный? и, если это так, можно ли использовать более одной из этих библиотек веб-сокетов одновременно? например, socket.io и libwebsockets для взаимодействия с разными частями кода.
  • 0
    у вас нет серверной стороны на самом деле. libwebsockets предоставляет вам один. Ваш код на стороне клиента не зависит от сервера. это просто JavaScript (и некоторые JS библиотеки)
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню