Что является противоположностью POJO?

1

Кто-нибудь знает, что противоположность обычного Java-объекта Plain?

Я говорю о вашем типичном ужасном классе джавы. Очень сложная, плотно связанная, немодульная трясина смехотворности?

Есть ли термин для такого класса?

Теги:
pojo

4 ответа

3

Не уверен, что вы понимаете, что подразумевается под POJO, из wiki-pedia объект POJO - это простой объект, который этого не делает: расширьте заданный класс, реализуйте заданный интерфейс или используйте аннотации.

В основном это означает объект, который не является частью более широкой структуры. Наиболее плохо сконструированные, тесно связанные Java-объекты по-прежнему POJO.

1

Нет такой вещи, как "противоположность" POJO.

POJO - это простой java-объект (как вы правильно говорите) и используется для разделения их на объекты, которые являются особыми причинами сервера. Я упоминаю некоторые примеры категорий объектов, которые не являются POJO:

Надеюсь, я помог!

  • 0
    EJB и JavaBeans, как правило, также POJO, прочитайте вашу собственную ссылку, которая объясняет концепцию POJO в Википедии;)
  • 0
    @Arjan Хотя POJO является хорошо сформулированной концепцией для опытных программистов, ее «формального» определения не существует. Полагаю, мой ответ дает пользователю полезную точку зрения. Все эти типы объектов (EJB, DTO, CORBA и т. Д.) Являются старыми и обычными объектами Java . Следуя строгому определению, все объекты Java являются POJO. Является ли конкретный тип POJO или нет, это в основном вопрос мнения, а не знания. Однако, если вы не согласны с моим ответом, вы можете понизить его ...
Показать ещё 1 комментарий
1

Я знаю, что "Big Ball of Mud" - это термин, применяемый к архитектурам программного обеспечения, которые имеют характеристики, которые вы описываете, поэтому, возможно, вы можете применить этот термин и к классам.

1

Термин POJO немного запутан. Вы должны четко определить это, чтобы вы могли придумать противоположное в своей линии мышления. Следующее могло дать вам идею.

"POJO описывает объекты Java или классы, которые могут работать в любом контексте java". Следуя этому описанию, вы, вероятно, можете считать это противоположностью Enterprise Java Beans в контексте Java EE.

Посмотрите на Enterprise Java Beans для получения дополнительной информации.

  • 0
    > you can probably consider it to be the opposite of Enterprise Java Beans in a Java EE context. - Только EJB 2 beans - это противоположность. EJB 3 бобы являются POJO. См. En.wikipedia.org/wiki/Plain_Old_Java_Object

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню