Отобразить внутренний вид в веб-интерфейсе в пользовательском компоненте Joomla 3.4

1

В настоящее время я делаю Joomla-Tutorial о том, как создавать пользовательские компоненты: https://docs.joomla.org/J3.x:Developing_an_MVC_Component/

Пока что мой бэкэнд работает нормально. Теперь я хочу показать внешний вид в интерфейсе, предоставив зарегистрированному администратору возможность добавлять и редактировать экземпляры моего компонента без использования бэкэнд.

К сожалению, часть обновления интерфейса еще не написана в учебнике, и соответствующая статья в документации 2.5 отмечена как неоптимальная.

Есть ли "стандартный" способ отображения бэкэндов в интерфейсе?

Заранее спасибо!

  • 1
    Если вы посмотрите на то, как медиа-менеджер справляется с этим, это даст вам модель. Это сложно и не идеально. На самом деле может быть проще просто создать внешний вид.
  • 0
    В комментарии к документации 2.5 говорится, что «возможно и рекомендуется повторно использовать модель и форму, созданные во время добавления внутренних операций для редактирования интерфейса», что дало мне идею, что будет очень простое решение. Фактически, если мне удастся заставить работать внешнее обновление, то же самое представление больше не требуется в бэкэнде. Я сделал подход, просто "переключая" бэкэнд и фронтенд. Это вызвало у меня проблемы с JToolBarHelper, который доступен только в бэкэнде, и было несколько ошибок «нет прав доступа к базе данных».
Показать ещё 4 комментария
Теги:
joomla
backend

1 ответ

1

Если я не ошибаюсь, что вы хотите сделать, это интерфейсный фильтр. Вы можете следовать руководству Joomla, но это немного сложно. Вы пытались создать быстрый компонент с помощью [ http://www.component-creator.com], 1 вы можете увидеть, как создается стандартный код. Там есть возможность создавать интерфейсные фильтры.

  • 0
    Спасибо, это именно то, что я сделал сейчас. Я до сих пор не понимаю, где создается связь между внешним видом и внутренними таблицами и формами - это просто сделать, установив эти функции общедоступными? Но так как он работает сейчас, это только для дальнейшего понимания, я знаю, как реализовать функции, которые мне нужны для внешнего интерфейса, и он работает до сих пор.
  • 1
    Здравствуй! Единственная связь между интерфейсом и сервером - это база данных. представления переднего плана и представления задних частей никогда не должны ассоциироваться на хорошо закодированном веб-сайте Joomla :)
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню