Передача переменных после отправки формы

1

У меня есть форма сообщения, которая вызывает службу Amazon S3. Я делаю прямо из загрузки браузера в amazon и поэтому должен передать некоторую дополнительную информацию Amazon, что я не буду знать, пока файл не будет загружен (тип файла, имя, подпись, которая ссылается на оба). http://aws.amazon.com/articles/1434

Это большой видеофайл, который я не хочу сначала загружать на свой сервер, который (насколько мне известно) исключает использование urllib2.open(...) для передачи дополнительных переменных в amazon как POST запрос. Я работаю над этим пару дней и не добился успеха. Какой был бы лучший способ сделать это?

Примечание. Я, вероятно, буду использовать плагин uploadify для загрузки файла. Спасибо.

  • 0
    Я не уверен, как S3 справляется с этим, но нет доступа к BLOB-объектам Azure без закрытых ключей. Если вы хотите, чтобы ваш пользователь загружал данные прямо в BLOB-объект, планируете ли вы предоставлять свои закрытые ключи как часть формы? Это звучит как плохая идея. Это не может быть применимо для S3, опять же ...
  • 0
    Ну, вы передаете зашифрованную подпись, которая содержит, помимо прочего, секретный ключ доступа, но мне было бы все равно, увидит ли кто-нибудь это значение.
Теги:
amazon-s3
post

1 ответ

1
Лучший ответ

Вероятно, вы ищете альтернативу аутентификации запроса строки запроса.

Вы можете аутентифицировать определенные типы запросов, передавая требуемую информацию в качестве параметров строки запроса вместо использования HTTP-заголовка авторизации. Это полезно для обеспечения прямого доступа сторонних браузеров к вашим данным Amazon S3 без проксирования запроса. Идея состоит в том, чтобы создать "предварительно подписанный" запрос и закодировать его как URL-адрес, который может получить браузер конечного пользователя. Кроме того, вы можете ограничить предварительно подписанный запрос, указав время истечения срока действия.

  • 0
    +1, да, вы можете сделать это и с лазурью.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню