Вызов Jquery из сервлета

0

Я хочу вызвать некоторые функции jquery из самого сервлета. есть ли способ вызвать jquery из сервлета без использования JSP, HTML и других средств?

Теги:
servlets

2 ответа

0
Лучший ответ

Страницы и документы JSP преобразуются в сервлеты, которые затем скомпилируются в байт-код и выполняются на сервере. Вывод сервлета отправляется в ответ на браузер, который пытается отобразить его на HTML-странице. HTML-страница может содержать код jQuery.

Если вы хотите вызвать сервлет из jQuery, вы можете использовать AJAX в качестве предложения по предыдущему ответу.

Вы можете найти следующие руководства, которые я написал относительно использования сервлетов, JSP, HTML, jQuery и AJAX:

Пошаговое руководство по настройке веб-приложения J2EE

Шаг 3: шаблон JSP и теги lib и шаг 4: интерфейс HTML5 и AJAX (jQuery) может быть вам интересен.

В любом случае вы бы поняли, какую функциональность вы пытаетесь запрограммировать. С дополнительной информацией я могу дать вам более конкретный ответ.

0

Неа. jQuery запускается в браузере ваших клиентов, в то время как сервлет работает в вашем контейнере serlvet. AFAIK, нет способа вызвать jQuery из сервлета. (столько, сколько нет загрузки страницы в браузере без запроса).

Что вы можете сделать, так это вызвать ваш сервлет из jQuery через запрос AJAX (возможно, на загрузку веб-страницы), а затем обработать ответ, который может содержать инструкции о том, что делать дальше, например выполнение определенных функций.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню