Как настроить PyDev / Eclipse в Lion?

1

Я немного смущен тем, как подойти к этому. Я никогда раньше не использовал OS X, и я не знаю, как его настроить. После загрузки PyDev с Eclipse я перехожу в "Настройки> PyDev> Interpeter - Python> Auto Config", как обычно. Я выбираю пакеты:

образ

Но потом я продолжаю получать это сообщение:

образ

Я где-то читал, что должен скачать Xcode, чтобы получить GCC (который находится над GB), а затем загрузить и построить с ним python,... и затем начать работать. Но похоже, что это не имеет большого смысла, поскольку Lion уже поставляется с python 2.7.x, и это то, что я буду использовать.

Любая идея о том, как я мог правильно настроить это? Спасибо всем заранее

Теги:
pydev
osx-lion

2 ответа

0
Лучший ответ

Возможно, у него может быть установлен Python, но PyDev хочет иметь возможность просматривать исходный код файлов python, чтобы включить автозаполнение.

Установите Xcode, да. Xcode поставляется с версией разработчика Python, которая включает все эти.py файлы. Я уверен, что на самом деле вам не нужно создавать Python с нуля (мне никогда не приходилось) - просто установка Xcode сама по себе должна быть достаточной.

  • 0
    хорошо, но капитан. Спасибо, я попробую это и закрою ветку или вернусь с обновлением после загрузки Xcode
  • 0
    Это может сработать, но это похоже на убийство мухи с помощью пушки (просто получить версию python с python.org гораздо проще)
Показать ещё 2 комментария
0

В идеале, установите python с http://python.org (там там загрузится версия для Mac) и используйте эту версию (и не сильно задумывайтесь о версии, установленной в Mac, поскольку она не подходит для разработки, поскольку она не придумывайте источники, а другие программы могут полагаться на него, поэтому, если что-то происходит плохо, и вы его сломаете, это не повлияет на вашу систему).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню