Как разместить файлы на веб-сервере?

0

Я новичок в веб-разработке, поэтому извините, если это очень просто. Я пытаюсь установить jCrop, он говорит, что мне нужно "Поместить файлы на свой веб-сервер, чтобы вы могли запросить их со своей страницы". Как именно я это делаю? Я пробовал исследовать это, но я не могу найти объяснения нигде. Я использую Rails 4.0.10, если это помогает.

  • 0
    Вы добавляете их на сервер, на котором размещен ваш сайт. Местоположение будет зависеть от того, какое программное обеспечение веб-сервера вы используете на самом деле.
  • 2
    Вы действительно разработчик ruby?
Показать ещё 3 комментария
Теги:
webserver
jcrop

2 ответа

-2
Лучший ответ

Если это javascript файлы, поместите его в каталог app/assets/javascripts в проект rails.
В application.js напишите //= require_tree.

Больше информации вы можете получить здесь http://guides.rubyonrails.org/asset_pipeline.html

  • 0
    Так что, если у меня есть //= require_tree . уже в моем application.js, я должен быть хорошим?
  • 0
    если вы поместите ваши файлы js в папку javascripts - да. JS файлы будут загружены.
Показать ещё 1 комментарий
-1

Это зависит.

Работающее решение было бы поместить его в public вложенную вашем проекте, который предназначен для хранения статических файлов. Приложение Rails отвечает на URI, которые либо попадают в статический файл, либо в маршрут приложения. Будьте осторожны и не вызывайте столкновений между маршрутами, иначе части вашего приложения могут стать недоступными.

Идеальное решение, хотя и было бы тщательной интеграцией в конвейер активов, чтобы jCrop загружался только в контроллеры, которые в нем нуждаются, и никакие дополнительные URI не заняты. Всегда выполняйте поиск, если кто-то уже сделал это в первую очередь, сообщество Rails огромно и многое сделало. Поиск драгоценных камней показывает jcrop-rails-v2. Может быть, хороший выбор.

  • 0
    Тихий downvoter мог бы по крайней мере объяснить, что не так. Это правильная информация, относящаяся к вопросу. Мы не можем получить лучшие ответы, просто отрицая те, которые нам по какой-то причине не нравятся.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню