Мобильный Chrome против производительности Safari

0

Я работаю над мобильным гибридным приложением на основе phonegap/cordova. Веб-код основан на угловом. Я сталкиваюсь с различными проблемами производительности, когда я работаю с хром на android. тот же код работает с сафари в приложении ios.

типичная проблема с производительностью - если вы нажмете на ссылку, потребуется больше милисекунд, чтобы реагировать и перемещаться. Также переход/анимация медленнее, чем ios.

IOS 6 или выше андроид 4.4 или выше

Я хочу знать, что замедляет мой код в Chrome. Есть ли какой-то миф или причина, почему это должно замедлиться?

Теги:
cordova

1 ответ

0

Нет, нет явной причины, что это должно быть медленнее. Однако, скорее всего, есть некоторые различия в производительности между устройствами, и в целом я нашел устройства iOS немного более отзывчивыми в этом смысле, но новые Androids (> = 4.4) выглядят совершенно одинаково.

То, что вы, вероятно, сталкиваетесь с медленными звеньями, это известная задержка 300 мс для возможности обнаружения двойного касания, которую можно удалить, привязывая к touchstart, а не щелкая, как упоминалось в первом ответе на этот вопрос.

  • 0
    Спасибо, 300 мс, это хорошее решение. Также для <4.4 (андроид) я нашел пешеходный переход полезным.
  • 0
    Да, Crosswalk, вероятно, не повредит производительности, но имейте в виду, что это огромный пакет по сравнению с простым приложением.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню