Проблема push-уведомлений с Firebase в IOS 10?

-1

Я использую сервер Firebase для отправки Push Notification в Live App Store. Я в следующих ситуациях:

  1. Я получал уведомление некоторое время и останавливался со дня.
  2. Но, я получаю все Push на моем iPhone (через App Store Build), но мои клиенты не получают уведомление.

Мои вопросы:

  1. Я получил несколько Push on Device и остановился сейчас. Это значит, что мои.p12-сертификаты ошибочны?

2.I думаю, что я отправил сборку в App Store с использованием профиля Ad Hoc Provisioning, это может вызвать проблемы с некоторыми устройствами, чтобы остановить уведомление?

  1. Моя команда сервера, использующая язык Python для отправки Push что-то использование проблемы, вызванной Lamda (Server Side)?

  2. Является ли это проблемой DeviceToken/FCM?

5.Как сделать работу уведомление для сборки Live App Store для установки клиентом?

Как это исправить? Любая помощь будет очень много.

Теги:
apple-push-notifications
firebase-realtime-database

2 ответа

0

Создавайте новые сертификаты, добавляйте их в firebase, исправляйте их в приложении, отправляйте новую сборку.

  • 0
    Если приложение уже находится в магазине приложений и push работало, нет необходимости создавать новую сборку и повторно отправлять в магазин приложений. Если срок действия push-сертификатов истек, приложение по-прежнему не нужно перестраивать, даже если оно имело место.
  • 0
    Как я понял, он загрузил сборку с неправильными сертификатами? наверное только разработки?
Показать ещё 7 комментариев
0

1) Сертификат push истекает через год. Вы были на портале обеспечения Apple, чтобы узнать, действительно ли он действителен? Если нет, обновите новые для использования с сервером. Вам не нужно перестраивать приложение.

2) Существует только один тип создания сборки, который может быть отправлен в магазин приложений. Вы думаете, что Apple не будет проверять, что подано? Вы не могли представить ничего, что не предназначено для отправки

3) Как мы можем догадаться о вашем коде сервера. Если они что-то изменили на сервере, то, конечно, они могли что-то сломать. Что Ламба имеет к чему-либо

4) Если токен-токен становится недействительным, и ваше приложение не отправляет новое сообщение на сервер, тогда push не будет работать для любых устройств, имеющих устаревшие токены

5) Как это можно ответить, если вы еще не определили причину.

Если на каждом устройстве внезапно остановился push, либо сертификат push недействителен, либо код сервера изменился и что-то сломал.

Если push остановился только для некоторых устройств, то вероятность того, что ваше приложение не отправит новый токен на сервер при изменении токена, или это ваш сервер игнорирует его и использует старые токены.

Если push никогда не работал для сборки хранилища приложений (что вы, безусловно, уверены в создании магазина приложений), то либо ваш сервер отправляет нажатие на среду песочницы, но не на рабочую среду, или apns не включен для производства, и ни ваш ни кто-либо в вашей компании, когда-либо тестировавший, не нажимал на среду производства и производства, прежде чем отправлять в магазин приложений.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню