C ++ и вызов метода «телефонии»

0

Я новичок в C++, но вам нужно добавить некоторые функции в один проект - https://github.com/coolwanglu/pdf2htmlEX Но, например, в HTMLRenderer/text.cc есть метод drawString, вызывается в запущенной программе, но я не вижу целиком всего вызова этой функции. Как работает этот вызов "telephaty" в C++? Пытайтесь найти какую-либо информацию, но после того, как прочитанная в полгода книга о C++ больше не содержит информации.

Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

Присоединитесь к программе в отладчике и добавьте точку останова в этот метод. Когда точка останова будет удалена, вы увидите стек вызовов.

  • 0
    это стек: # 0 в waitpid () из /lib/x86_64-linux-gnu/libc.so.6 # 1 в print_trace () () # 2 в pdf2htmlEX :: HTMLRenderer :: drawString (GfxState *, GooString *) () # 3 в Gfx :: doShowText в Gfx.cc:4033 # 4 в Gfx :: opShowSpaceText в Gfx.cc:3828 # 5 в Gfx :: перейти в Gfx.cc:715 # 6 в Gfx :: показать в Gfx .cc: 681 # 7 в Page :: displaySlice в Page.cc:523 # 8 в Page :: display в Page.cc:451 # 9 в pdf2htmlEX :: HTMLRenderer :: process (PDFDoc *) () # 10 в основном ()
  • 0
    но в HTMLRenderer :: process метод вызывает сторонние библиотеки, и из этой библиотеки вызывается метод drawString? Как можно повлиять на это? не прозрачен с моей точки зрения, или какой-либо механизм, как это работает?
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню