django - возможно ли два отдельных приложения для iOS?

0

У меня есть приложение iOS, использующее Django в качестве моего бэкэнд. У меня есть два типа пользователей, бизнес и клиент, которые используют одно приложение iOS. На моей странице входа я использую кнопку переключения, которая позволяет пользователю выбирать, хотите ли они войти в систему как клиент или клиент.

Можно ли использовать два приложения для iOS: один для бизнеса и один для клиентов, а не для всех в одном приложении?

Я создал только одно приложение Django, если бы я хотел отделить мой бизнес и клиентов до двух приложений для iOS, может быть, мне пришлось создать два отдельных приложения Django, или я могу продолжить работу с моим текущим Django, настроенным с одним приложением?

  • 1
    Почему вы предоставляете пользователю возможность выбрать тип входа? Это безумно. Пользователь должен вводить только свое имя пользователя и пароль, и когда подтверждение входа в систему будет завершено, вы сможете получить пользовательские разрешения от сервера, который сообщает вам либо тип пользователя (клиент или компания), либо какие разрешения у него есть, чтобы ваше приложение знало к каким частям / функциям приложения имеет доступ пользователь.
  • 0
    @ rmaddy это именно то, что мне нужно! Простой, но продуктивный для того, что мне нужно. Спасибо!
Теги:

1 ответ

1

Их можно разделить, но это зависит от того, какие различия между бизнесом и приложением для клиентов. Если у них обоих есть много компонентов, это сэкономит вам много времени, просто сделав кнопку переключения и используя 1 приложение. Если они совершенно разные, идите с двумя, и вы все равно можете использовать одно и то же приложение Django.

  • 0
    Я добавлю «промежуточный». Если есть существенные различия в пользовательском интерфейсе (и, конечно, в логике входа в систему), но не в логике приложения, вы можете создать два приложения вместе с платформой для общей логики. Это строго на стороне iOS. Как это соотносится со стороной Django, ну, по правде говоря, все это ландшафтный дизайн, и только ОП знает наверняка, что лучше.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню