Расширение Pthreads установлено, но все еще получает PHP Неустранимая ошибка: класс 'Thread' не найден

2

Я скомпилировал php 5.5.9 с поддержкой ZTS и phtreads, используя следующие инструкции: http://eddmann.com/posts/compiling-php-5-5-with-zts-and-pthreads-support/

Все кажется хорошо, добавлено расширение, перезагружен сервер, но когда я пытаюсь использовать потоки, я получаю 500 Fatal error: " PHP Fatal error: Class" Thread 'not found "

Не могли бы вы рассказать мне, что мне не хватает?

* Я добавил расширение pthreads в php.ini

Изображение 291395

ОС: Ubuntu 10.04

Ty

  • 0
    Нашел этот вопрос связанный: stackoverflow.com/questions/14081444/… , но я не хочу перекомпилировать php, потому что это занимает слишком много времени. Есть ли другое решение?
  • 0
    Столкнувшись с той же проблемой :(
Теги:
multithreading
pthreads
php-extension

1 ответ

1
Лучший ответ

Если расширение загружается в CLI, а не в Apache, IIS или вставляет SAPI здесь, то оно распространяется на дистрибутив с использованием отдельного mod_php5 для apache и CLI-пакета для командной строки; когда настроен SAPI, требующий разделяемой библиотеки, например Apache mod_php5.so, библиотека, созданная PHP - libphp5.so - используется только для модуля apache, двоичный код CLI не связан с ним. Это означает, что упаковщики могут распространять пакеты php-apache2 и php-cli (например) независимо, легко для них. Это также означает, что у вас есть две изолированные установки интерпретатора PHP, нравится вам это или нет.

Вам нужно найти пакет, содержащий mod_php5.so, встроенный в режим ZTS для вашего распространения.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню