Как дополнительно протестировать мою реализацию Gdx-pay?

1

Я работаю над внедрением gdx-pay в мою игру для Android. Я в основном скопировал примерную программу gdx-pay со страницы учебника github, так как сам не понимаю, как ее реализовать. Кажется, все работает, но я все еще не уверен, как я буду дальше проверять, действительно ли транзакции будут работать. Я полагаю, что больше не смогу протестировать его, так как приложение не выпущено на самом деле.

По сути, я хочу знать, есть ли что-то еще, что мне нужно сделать. Прямо сейчас графический интерфейс работает нормально, и я могу нажать кнопку покупки. Тем не менее, ничего не происходит, когда я нажимаю на кнопки, кроме сообщения в моей logcat, говорящего: "D/c: в приложении закупки SDK - режим песочницы: sendPurchaseRequest"

Значит ли это, что это работает? Должно ли появиться что-то еще для моего пароля, подтверждения и т.д.?

Теги:
android-studio
libgdx
google-play
gdx-pay

2 ответа

0

Тестирование зависит от вашего платежного сервиса.

В соответствующих файлах readme есть инструкции по тестированию: Google Billing Amazon

Режим песочницы звучит так, как будто вы используете Amazon?

  • 0
    Я думаю, что вы также прокомментировали мой пост Reddit LOL. Но да, я забыл изменить его с Amazon на биллинг Google.
0

Вы используете реальное устройство или эмулятор? Насколько я знаю, для работы платы нужно физическое устройство. Если вы опубликуете свое приложение (даже в альфа-версии или бета-версии), вы сможете совершить фиктивную покупку с использованием своей учетной записи (Google предлагает эту функцию - если она обнаруживает, что имя пользователя телефона Android совпадает с учетной записью Google Developers, оно выигрывает на самом деле не взимать плату, но выполнить фиктивную сделку).

  • 0
    Я использую реальное устройство. Так что вы говорите, что, несмотря на то, что приложение не выпущено, я все равно должен получить запрос на завершение транзакции? Потому что я нет.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню