windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать образ docker Windows с java с изображения microsoft/nanoserver. Системная информация > docker version Client: Version: 17.06.0-ce API version: 1.30 Go version: go1.8.3 Git commit: 02c1d87 Built: Fri Jun 23 21:30:30 2017 OS/Arch: windows/amd64 Serve...
docker
windows-server
nano-server
09 авг. 2017, в 19:53
2 ответа
Я хочу создать каталог по тому же пути, что и моя программа, чтобы в конечном итоге сохранить данные. Для этого мне нужны специальные вызовы ОС, окруженные ветвями препроцессора, но до этого момента я никогда не писал код конкретной ОС. Я не знаю, какие заголовки мне нужно включить или какие функци...
macos
file-io
11 янв. 2015, в 08:44
1 ответ
Я добавил возможность выбора нескольких языков в этой игре, но у меня есть некоторые проблемы с этим. Основная проблема заключается в том, что если один из игроков имеет выбранный английский язык, а другой - японский, японский игрок может читать английские языки, но английский игрок не может читать...
multilanguage
11 янв. 2015, в 00:51
1 ответ
char getc1(){return this->c1;} Я получил этот метод как получить DATA_UNIT::DATA_UNIT(const DATA_UNIT& Clone) { this->c1=Clone.getc1; this->c2=Clone.getc2; this->c3=Clone.getc3; } После использования я получаю эту ошибку: cannot convert 'DATA_UNIT::getc1' from type 'char (DATA_UN...
codeblocks
09 янв. 2015, в 17:01
1 ответ
im, читающий ряд записей в связанном списке, и я хочу остановиться в определенный момент, список файлов содержит следующие данные: фамилия и имя фамилии ID, после того, как все это происходит, тогда номера accoutn: баланс номера, это список банковских счетов, мой код. Я хочу, чтобы он остановился, ...
linked-list
visual-studio-2012
08 янв. 2015, в 19:34
1 ответ
Мне очень тяжело пытаться заставить Rcpp работать на моей Windows. Я загрузил Rtools, и я изменил путь к c:\Rtools\bin; c:\Rtools\gcc-4.6.3\bin; c:\Program Files\R\R-3.0.2\bin\x64; [другие] Затем я взял очень простой файл c++ (new.cpp), который выглядит следующим образом include <Rcpp.h> u...
powershell
rcpp
08 янв. 2015, в 16:52
1 ответ
Я использую фильтр фильтрации DirectShow для захвата кадров из видео. Текущая реализация следует за этим графиком: SourceFilter-> SampleGrabber-> NullRenderer Это работает большую часть времени, чтобы извлекать изображения по кадре для дальнейшей обработки. Однако я столкнулся с проблемами ...
directshow
samplegrabber
08 янв. 2015, в 10:27
1 ответ
Моя структура содержит все неподписанные элементы char typedef struct { unsigned char bE; unsigned char cH; unsigned char cL; unsigned char EId1; unsigned char EId0; unsigned char SId1; unsigned char SId0; unsigned char DLC; unsigned char D0; unsigned char D1...
ctypes
27 дек. 2013, в 12:10
4 ответа
У меня есть и скрипт make select из SQL и возвращает значение, и скрипт работает с методом "code = code + 1", чтобы сделать условия выбора. Но иногда условие не существует, как я могу прокормить? Здесь фактическая часть скрипта: SQL.execute("SELECT CodePro FROM Table WHERE CodeID = ?", x) CodePro...
pyodbc
10 дек. 2011, в 07:19
3 ответа
У нас возникли некоторые неприятные проблемы с Eclipse, которые, по-видимому, всегда были там, в Windows 7 +, специальная установка python + Eclipse 3.7 и новейший Pydev. Проблема в том, что если при настройке интерпретатора python вы также добавляете все библиотеки, затем Eclipse или Pydev или кт...
09 дек. 2011, в 18:01
1 ответ
Я работаю в Windows. Python 2.7.2 У меня есть модуль, в котором я должен перевести несколько сообщений с gettext. Поэтому я создаю файл UTF-8 без BOM *.po, вытаскиваем из него *.mo и используем следующий код: t = gettext.translation('index','./locale', languages=['ru']) _= t.ugettext t.install() ...
unicode
gettext
internationalization
30 нояб. 2011, в 16:47
1 ответ
Возможный дубликат: Как проверить, установлена ​​ли программа в системе Мне нужно проверить, установлена ​​или нет конкретная программа в моей системе. Например, моя программа должна проверить, установлена ​​ли в моей системе FireFox. Если программа установлена, то я хочу найти каталог установ...
28 июль 2011, в 17:43
2 ответа
У меня есть путь к папке. Папка содержит много файлов, а также некоторые подпапки. Я хочу, чтобы пользователь удалял файлы (но не папки), используя стандартный диалог Windows. В настоящее время я использую этот код, который удаляет всю папку. Microsoft.VisualBasic.FileIO.FileSystem.DeleteDirectory (...
file-io
19 фев. 2010, в 12:15
2 ответа
Я новичок в понимании того, как работает межпроцессная связь. Я работаю с двумя приложениями на своем локальном компьютере, исходном приложении и серверном приложении. Приложение "Источник" транслирует файлы через сконфигурированный порт на моем компьютере. Приложение "Сервер" прослушивает эти файлы...
networking
network-protocols
tcplistener
16 фев. 2010, в 03:43
3 ответа
У меня есть служба WCF, которую я использую для содержимого конфигурации, размещенного в службе Windows, которая будет использоваться для поддержки базы данных. Есть ли способ получить доступ к службе WCF внутри службы хостинга? Или я должен переместить функциональность базы данных в другую службу W...
wcf
11 фев. 2010, в 04:14
Наверх
Меню