windows — вопросы с ответами

1 ответ
следуя примеру (2-е видео) на Yii2 Screencasts Я создал контроллер GreetingController с Gii следующим образом: <?php namespace app\controllers; class GreetingController extends \yii\web\Controller { public $message = 'Message variable from Controller'; public $message2 = 'Message2 var...
yii2
xampp
yii2-basic-app
19 янв. 2016, в 20:39
2 ответа
Я нашел множество инструкций, как установить Imagick на окна. Вот очень хорошее и подробное объяснение. Я следую инструкциям. Итак, сначала загрузите последнюю DLL из PECL. Скопируйте php_imagick.dll в php_imagick.dll расширения, скопируйте библиотеки _CORE* в корневой каталог PHP и ImageMagick 6....
imagick
18 янв. 2016, в 12:16
1 ответ
Я пытаюсь выполнить интенсивную обработку процессора с помощью программы на основе форм. Я использую WH_FOREGROUNDIDLE для определения простоя. Крючок выполняет некоторую обработку, обновляет форму и снова ждет крючка. Он отлично работает, пока я не нажму на какую-нибудь другую программу, а затем ...
15 янв. 2015, в 20:16
1 ответ
Я пытаюсь использовать двойную буферизацию в консоли. Я написал этот код, он компилируется, но в созданной консоли несколько наименьших строк заполняются случайными символами. Изменение CHAR_INFO cur[Width*Height]; в CHAR_INFO cur[Width*Height+200]; помогает, но я не понимаю, почему для этого недос...
double-buffering
doublebuffered
15 янв. 2015, в 15:11
1 ответ
Я хотел бы протестировать плагин драйвера принтера, над которым я работаю (изучая, как я поступаю), я использую примеры из набора драйверов Windows (WDK) 8.1. Чтобы проверить, я подключаю WinDbg к диспетчеру печати и получаю отладочные сообщения. Это работает, если я создаю принтер на LPT1 или лю...
plugins
printing
driver
14 янв. 2015, в 23:07
1 ответ
Я пытаюсь установить openCV 3.0.0-бета, MinGW и eclipse. Я выполняю шаги, описанные в начале работы с OpenCV 2.4 и MinGW в Windows 7. Но я обнаружил, что в моей папке opencv у меня нет C:\opencv\build\x86\mingw \. Затем я также загрузил opencv 2.4.10, но также не содержит папку mingw...
opencv
14 янв. 2015, в 16:09
2 ответа
Поэтому, когда я хочу запустить свою программу, у меня появляется сообщение об ошибке с ошибкой "assertion failed". Я понимаю, что это означает, что где-то условие, которое должно быть истинным, не так, но я не знаю, как это исправить. Ошибка касается следующей строки: _AFXWIN_INLINE BOOL CEdit::S...
mfc
visual-studio-2010
assertion
14 янв. 2015, в 14:15
1 ответ
Я пытаюсь получить событие (просто тестирование с помощью простого окна сообщений со случайным текстом) для сообщения WM_LBUTTONDOWN. Если он является членом одного и того же класса процедуры, он работает отлично - если только он не является виртуальным. Ну, это работает, но я вроде как должен быть...
winapi
12 янв. 2015, в 22:41
4 ответа
Закрытие Eclipse при загрузке любого XML-макета с помощью этого сообщения Java was started but returned exit code -1073741571 мой eclipse.ini -startup plugins/org.eclipse.equinox.launcher_1.3.0.v20120522-1813.jar --launcher.library plugins/org.eclipse.equinox.launcher.win32.win32.x86_64_1.1.200.v2...
24 дек. 2012, в 15:48
1 ответ
Я хочу получить свойства (файл, компания, язык и т.д.) DLL файла с использованием Python и Windows API.
25 дек. 2011, в 22:11
1 ответ
У меня есть простая командная строка бинарных программ hello, который выводит на STDOUT: What is your name? и ждет, когда пользователь будет вводить его. Получив свой вход, он выводит: Hello, [name]! и заканчивается. Я хочу использовать Python для запуска вычислений на конечном выходе этой про...
console
subprocess
interactive
12 дек. 2011, в 08:07
2 ответа
Есть ли какая-либо программа (желательно официальная) для Windows, которая может использоваться для манипулирования дампами данных MySQL? Например, легко импортировать текстовый дамп MySQL и создать базу данных для всех видов манипуляций (вы знаете, общие операции с данными, такие как выбор, обновле...
user-interface
11 фев. 2011, в 05:37
1 ответ
Как часть решения Как управлять именем скринсейвера, указанным в раскрывающемся списке?, Я спросил, я добавил файл ресурсов в свой проект. Я смог установить значок для приложения в файле ресурсов, но я не уверен, как должны быть установлены другие атрибуты (то есть: версия файла, описание, авторско...
resources
windows-screensaver
25 фев. 2010, в 03:14
1 ответ
Я хочу определить цвет RGB системного цвета, например SystemColors.HotTrack. Есть ли способ сделать это, не прибегая к использованию P/Invoke и GetSysColor (не включая рисование в растровое изображение и проверку значений пикселей)?
23 фев. 2010, в 11:40
2 ответа
В Windows/.NET вы можете подумать о том, как каким-то образом запустить существующее приложение в фоновом режиме, чтобы пользователь не мог его видеть, но я могу взаимодействовать с ним с помощью обычных вызовов API (нажатия кнопок и т.д.)? Это пригодится для "обертывания" старых приложений, которые...
winapi
22 фев. 2010, в 10:24
Наверх
Меню