windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу какой-либо метод определения уровня осведомленности DPI на лету (на основе ввода пользователем). Я наткнулся на это. Это предполагает, что я должен использовать функцию setProcessDpiAwareness, чтобы установить уровень осведомленности. Но этот вызов api поддерживается только из предварительно...
winapi
dpi
19 янв. 2015, в 12:16
1 ответ
Мне нужен настраиваемый элемент управления Rich Edit для создания приложения для обработки текста. Это должен быть Open-Source, поэтому я могу добавить свою собственную функцию. Элементы управления Rich-Edit по умолчанию для Windows не подходят для меня, потому что я использую свой собственный шриф...
fonts
richedit
open-source
18 янв. 2015, в 14:11
1 ответ
Как я могу удалить этот черный экран командной строки с рабочего стола, когда запущен мой python script? Я сделал service.py script в exe, используя python 2 exe. Все работало нормально, но когда работает .exe, у меня есть фиксированное командное приглашение, которое я не хочу показывать. // [IM...
command-prompt
py2exe
17 июль 2014, в 11:09
2 ответа
Я пишу обработчик протокола для запуска Java-приложения, вызывая команду java -jar myApp '% 1. В настоящее время я реализовал его для Chrome, и он выглядит корректно. К сожалению, у меня нет такого же поведения для Firefox и IE (странный UH?! X-D) Вот моя реализация. Протокол называется dgh. Во врем...
internet-explorer
firefox
protocol-handler
07 окт. 2013, в 12:17
1 ответ
Я учусь использовать pyDbg и im установить мягкий крючок на firefox Часть кода dbg = pydbg() hooks = utils.hook_container() for (pid,name) in dbg.enumerate_processes(): if name == "firefox.exe": dbg.attach(pid) hook_address = dbg.func_resolve_debuggee("nspr4.dll","PR_Write") hooks....
09 янв. 2012, в 21:04
2 ответа
Как вставить вкладку в вывод в файл в Python? Например, print >>outPutFile , c.lstrip()+"\t"+d.rstrip('\n')+"\t"+a+"\t"+b Вывод: cfn79e739_1.lp 260175 79 739 cfn100e1217_1.lp 288734 100 1217 Во второй строке нет закладки после 288734. Почему? Первая строка не и...
08 янв. 2012, в 19:51
1 ответ
Я относительно новичок в Python (и вообще программирование) и использовал учебник Dick Baldwin "Learn to Program using Python", чтобы научить себя. Все прошло неплохо, но я попал в довольно крупную ловушку. Всякий раз, когда я пытаюсь запустить скрипт ("junk.py, который я разместил в C:\Python32) в...
command-prompt
07 янв. 2012, в 03:58
2 ответа
У меня есть небольшая проблема, чтобы понять, как работает нить или что-то строить с ней. Мне нужно загрузить несколько веб-страниц, изменяющих одно значение в ссылке (легкая часть) и получить некоторую информацию, но я использую "while", и для загрузки сайта требуется около 1 секунды или больше, ...
urllib
06 янв. 2012, в 22:30
1 ответ
Я хочу прочитать растровое изображение, которое представляет спрайт, и обрезать его часть. Вот пример изображения. // [IMG_OUR_ID=174551.site] В Matlab я бы сделал что-то вроде: i = imread('myfile.png') x1 = i(1:64,1:64,:) Как я могу сделать то же самое в python?...
bitmap
30 дек. 2011, в 11:44
3 ответа
Я перехожу с компьютера с Windows XP к одному с Windows 7 (64 бит), и я хочу установить Python на новый компьютер. В настоящее время я использую python 2.7 и 3.2 и кучу пакетов 1) Должен ли я устанавливать 64-битные версии? 2) Как я могу определить, какие пакеты у меня есть, чтобы я мог получить ...
installation
windows-7
26 дек. 2011, в 15:53
3 ответа
Я не уверен, что понимаю Изолированное хранилище. Я прочитал статью http://msdn.microsoft.com/en-us/library/3ak841sy%28VS.80%29.aspx 1) Почему я не просто использую папку данных приложения? 2) В приведенной выше ссылке: "С изолированным хранилищем данные всегда изолированы пользователем и посредство...
12 март 2010, в 17:22
1 ответ
Я пытаюсь сделать форму, полученную из baseform. При загрузке формы в конструктор он говорит, что Virtual Inheritance отключен, и я не могу получить доступ к элементам управления, определенным в базе данных. Кто-нибудь знает, как включить виртуальное наследование? Спасибо,...
compact-framework
windows-mobile
11 март 2010, в 15:36
4 ответа
Я кодирую приложение на С#, которое должно знать текущую программу и файлы, которые пользователь имеет в фокусе. т.е. Я хочу написать такие функции, как: string GetProgramNameCurrentlyInFocus() { ... } string GetFilenameCurrentlyInFocus() { ... } Которые возвращают текущее исполняемое имя исполняем...
sysinternals
11 март 2010, в 02:34
3 ответа
Я пытаюсь правильно сформировать форму С# в стороннем приложении, у меня есть дескриптор элемента управления, для которого я хочу, чтобы моя форма была родительской, но просто не может заставить ее работать. alt text http://img693.imageshack.us/img693/8871/examplec.jpg Я хотел бы создать свою форму...
winapi
08 март 2010, в 04:28
1 ответ
Я видел во многих программах, таких как FreeOTFE, что они могут эмулировать карту памяти в WinMo. Он будет показан в Windows Mobile, как только вставлена ​​карта памяти, и я могу взаимодействовать с ней так же, как SD-карта. Как мне это реализовать? Любые советы/трюки/руководства/образцы? Я использу...
mobile
emulation
storage
04 март 2010, в 12:36
Наверх
Меню