sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу получать json-данные из MQTT и хранить их в моей базе данных. Когда я выполняю мой код, я получаю эту ошибку: mysql.connector.errors.ProgrammingError: 1064 (42000): You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to...
26 авг. 2018, в 22:56
1 ответ
У меня есть таблица с тысячами записей для предметов аукциона. Некоторые предметы аукциона продаются сразу, другие переименовываются на последующем аукционе и по более низкой цене. Каждая запись позиции аукциона имеет уникальный идентификатор для ее записи в базе данных (поэтому, когда элемент повт...
10 апр. 2018, в 13:02
1 ответ
Доброе утро, Я пытаюсь создать вывод mysql из своих входящих и исходящих продуктов. Это работает, но я не могу получить значения для всех продуктов в одной строке. Надеюсь, кто-то может мне помочь. (В столбце orderinhoud-deellevering.aantal много значений NULL.) это мой код: SELECT orderinhoud....
sum
10 апр. 2018, в 12:49
1 ответ
Предположим, что у меня есть следующий код, который обновляет две разные таблицы if(isset($_POST['submit'])){ $updateq = $conn->query("UPDATE 'tbl1' SET 'field1'= '$field1'"); $updater = $conn->query("UPDATE 'tbl2' SET field2 ='$field2'"); //Here I want to check if first update...
sql-update
rows-affected
10 апр. 2018, в 08:41
2 ответа
Текущий sql: SELECT clientId, groupID, COUNT(DISTINCT clientId) AS visitors, ROUND(AVG(price),2) AS price FROM ( SELECT 'devices'.*, MAX('url'.price) AS price FROM 'devices', 'url' WHERE 'devices'.visited_url = 'url'.website ) devices GROUP BY 'devices'.groupID В ...
10 апр. 2018, в 06:47
4 ответа
Я пытаюсь найти информацию об учетной записи, для которой сумма available_balance баланса находится между двумя значениями. Я попытался сделать следующее, но он работает не так, как ожидалось: SELECT sum(a.avail_balance) 'sum' FROM account a WHERE 'sum' BETWEEN 5000 AND 10000 Результат: ERROR 10...
10 апр. 2018, в 02:22
1 ответ
У меня проблема, когда я пытаюсь опубликовать дату регистрации на моей веб-странице: Неустранимая ошибка: класс 'getJoinDate' не найден в ******** $newDate = getJoinDate::createFromFormat("l dS F Y", $dateFromDB); $posts = PostQuery::create()->findPk(1); echo "<p>", "ID:".$posts->get...
orm
propel
10 апр. 2018, в 02:10
1 ответ
В настоящее время у меня есть jQuery upvote Plugin в моем проекте. Таким образом, каждый раз, когда я нажимаю кнопку "вверх", он сохраняет значение в db как истинное, и каждый голос возвращается обратно, сохраняет значение как false в базе данных и сохраняет значение в другом столбце как 0. Все, чт...
09 апр. 2018, в 23:09
1 ответ
Я пытаюсь сделать следующий запрос в MySQL: Найдите идентификаторы поставщиков, которые поставляют все детали красным или зеленым. Структура таблиц будет следующей: proveedores(ID: int (PK), nombre: nvarchar, direccion: nvarchar) partes(ID: int (PK), nombre: nvarchar, color: nvarchar) catalogo(pr...
database
mysql-workbench
relational-database
09 апр. 2018, в 20:33
1 ответ
У меня очень большой sql-запрос. Как просмотреть список всех блокировок, которые он устанавливает во время выполнения в MySQL/MariaSQL InnoDB?
locking
rdbms
09 апр. 2018, в 19:50
1 ответ
я создаю многостраничную форму, я хочу, чтобы каждый раздел проверял и отправлял db после того, как пользователь нажимает "next", что лучший способ сделать это... я написал всю форму на одной странице и хочу сохранить в db после пользователь нажимает "next", но для этой следующей кнопки у меня нет ...
codeigniter
08 янв. 2015, в 03:32
2 ответа
Прямо сейчас у меня есть следующая схема таблицы: Node_Id (INT)| NodeName (nvarchar(40)) | ParentNode(int, FK) Я хочу получить иерархическое дерево из этой структуры: структура, близкая к этой: {NodeId, NodeName, IEnumerable<Node> Children, bool hasChildren} Я вижу два решения этой проблем...
tree
27 авг. 2014, в 12:29
1 ответ
У меня есть репозиторий PinballMachines, который возвращает гидратированный PinballMachine. У этого есть частная собственность, которая является списком игр, играемых на этой машине. У пинбольной машины могут быть миллионы игр, записанных против нее. Из PinballMachine, я хочу получить высокие Pinb...
linq
nhibernate
26 авг. 2014, в 22:14
3 ответа
У меня есть база данных в SQL Server 2012 и хочу обновить таблицу. Моя таблица имеет три столбца, первый столбец имеет тип nchar(24). Он заполнен миллиардом строк. Остальные две колонн из того же типа, но они null (пустые) в этот момент. Мне нужно прочитать данные из первого столбца, с этой инфор...
sql-server
stored-procedures
performance
26 авг. 2014, в 17:07
1 ответ
Здесь я сохраняю все функции класса, которые планирую выполнять во всей программе. Я новичок в php, и я не могу заставить это работать. <?php class DatabaseFunctions { public $link; private $hostname = "localhost"; private $username = "root"; private $password = "root"; private $db = "data...
oop
mysqli
12 нояб. 2013, в 00:57
Наверх
Меню