sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу Идею для обработки данных в БД напрямую. Вот мой прецедент У меня есть таблица " EVENT_REGISTERED " со столбцом (ID, Event_name,Event_DateTime) Я хочу отобразить EVENT_REGISTERED на EVENT_REGISTERED, дата и время которого не передаются. т.е. я хочу отображать только события "Предстоящие со...
08 апр. 2018, в 15:32
1 ответ
У меня есть две таблицы, units и power. Взгляни на: Таблица power: +----+-------+ | id | power | +----+-------+ | 1 | 2 | | 2 | 4 | | 3 | 6 | | 4 | 8 | +----+-------+ Таблица units: +----+---------+----------+--------+----------+---+---+ | id | user_id | power_id | amo...
join
group-by
08 апр. 2018, в 15:00
3 ответа
Я работаю над приложениями для корзины с mysql ver. 5.6. В календаре каждой команды я хочу получить, если игра является следующей предстоящей игрой или нет, возвращая значение 1 или 0. Я попытался с этим запросом, но если в текущий день есть игра, это не рассматривается; также, если есть игра, нап...
08 апр. 2018, в 14:03
2 ответа
Мой сценарий выглядит следующим образом (в MySQL) У меня есть таблица say table 1, которая имеет 2 столбца: userID, column_acess Таблица 2, в которой есть список столбцов: col1, col2, col3 и т.д. Теперь то, что я хотел бы сделать, это использовать pymySQL для запроса таблицы 1 для столбцов, кото...
python-3.x
pymysql
08 апр. 2018, в 11:20
1 ответ
Я работаю над проектом, где мне нужно получить всех пользователей, которым понравилась почта, их имя пользователя и другая информация. Я попытался создать запрос на соединение так $sql = "SELECT U.id AS userid, U.name AS NAME, U.username AS username, U.verified AS verified, U.privat...
08 апр. 2018, в 09:50
2 ответа
У меня есть БД, которая является списком посещаемости для учебной программы. В этом списке - первые подписки получают приоритет - и у ЛОКАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ тоже есть приоритет. DB: ID NAME SUBSCRIPTION DATE COUNTRY 1 JOHN 2018-04-05 12:00:00 USA 2 MARY 2018-04-05 12:30:00 CANADA 3 CARL 2018-0...
08 апр. 2018, в 04:19
2 ответа
С учетом заказа на столик и таблицы shipment_log, зная, что обновления доставки могут произойти и войти в таблицу shipment_log, напишите SQL-запрос, который выберет все заказы с их ценой, pickup_location, местом доставки и ценовой дисперсией. Описание таблиц: CREATE TABLE booking ( booking_id integ...
nested
subquery
08 апр. 2018, в 02:58
1 ответ
Допустим, у меня есть таблица человек с различными столбцами в базе данных MySQL столбцы: имя, возраст, описание, друзья Я пытаюсь найти способ поиска определенной строки в имени, описании и друзьях столбцов с помощью jdbc в скрипте приложения Google. Результат должен отправить мне обратно в от...
database
google-apps-script
jdbc
08 апр. 2018, в 00:08
2 ответа
Это мой первый попыток совершить транзакцию, и я хочу сделать транзакцию для удаления всех немецких кораблей из таблицы классов, а также добавить новый столбец США в таблицу одновременно. START TRANSACTION -- Delete Germany from classes table DELETE FROM classes WHERE country = 'Germany'; -- Add ne...
database
07 апр. 2018, в 21:58
1 ответ
обновление для проверки содержания = "Идеальное место для еды" или "WOW" WHERE rating = 5.0; Как использовать или устанавливать что-то случайное среди вариантов? Это ошибка: 1292 Усеченное неправильное значение INTEGER: "Идеальное место для еды" 1292 Усеченное неправильное значение INTEGER: "WOW"...
mysql-workbench
sql-update
07 апр. 2018, в 20:21
2 ответа
Мой стол был достаточно, чтобы получить то, что мне нужно в начале проекта, но теперь мне нужно его расширить. Таблица s_ogr id | ad | numara | yurt_id | egitim_id | yetkili_id | yetkili_ad Текущая таблица s_kontrol id | ogr_id | tur_id | durum_id | tarih | egitim_id | yurt_id Что нужно s_kont...
07 апр. 2018, в 18:51
1 ответ
чтобы получить статистическую ценность игрока за последний месяц, я использую этот запрос: SELECT COUNT(*) FROM test WHERE player='player1' AND statistic=0 AND time > DATE_SUB(now(), INTERVAL 1 MONTH) Теперь я хочу, чтобы лучшие 10 игроков имели наибольшую ценность. Пример: player1 имеет зна...
sorting
ranking
07 апр. 2018, в 18:33
1 ответ
Я новичок в SQL Server и.net. Пожалуйста, дайте мне знать, если мой вопрос не ясен до голосования. Я работаю над Windows-приложением с С#. Я должен дать возможность пользователям подключаться к файлу .mdf на сетевом диске. На моей машине у меня есть проверка подлинности Windows и SQL Server. У пол...
networking
25 авг. 2014, в 19:22
3 ответа
Я столкнулся с проблемой дублирования инкрементного поля в сценарии параллелизма. Я использую EF как инструмент ORM, пытаясь вставить объект с полем, которое действует как инкрементное поле INT. В основном это поле называется "SequenceNumber", где каждая новая запись перед вставкой будет читать ба...
entity-framework
concurrency
25 авг. 2014, в 18:26
2 ответа
Я хочу только обновить первую строку N в SQL: UPDATE Table1 SET c1 = 'XXX' WHERE Id IN (SELECT TOP 10 Id FROM Table1 ORDER BY c2) Может ли Hibernate делать это при обновлении ONE?
database
hibernate
jpa
28 май 2014, в 19:54
Наверх
Меню