sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в разработке Android и где-то застрял. Кто-нибудь может помочь мне понять, например: - если есть список из 3-х фруктов, и мы хотим получить динамически 50 разных имен фруктов в виде списка или текстовом представлении. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с кодом для рассмотрения вы...
09 апр. 2018, в 08:58
1 ответ
РЕШИТЬ У меня есть этот блок кодов, который будет вставлять данные во все уникальные email_address, доступные в таблице emp_leave_balance. Проблема в том, что он не работает, хотя он не поймал ошибку. Я пробовал этот код в cmd, и он отлично работает. Я не уверен, что codeigniter принимает такой за...
model-view-controller
codeigniter
model
09 апр. 2018, в 06:33
1 ответ
Я пытаюсь сделать страницу, которая позволяет пользователю вводить шаги, которые он предпримет, чтобы выполнить определенную задачу. Однако всякий раз, когда я отправляю шаг, несколько похожих записей хранятся в базе данных mysql. Поэтому, если я наберу "Сделать это", в моей базе данных mysql две з...
database
09 апр. 2018, в 04:57
1 ответ
Я хочу суммировать ежегодные записи, например, 4th april 2001 по 4th april 2002 каждый год в SQL. Подобно: Total | Year 2000 | 4th april 2001 to 4th april 2002 3000 | 4th april 2002 to 4th april 2003 и так далее...
09 апр. 2018, в 01:10
1 ответ
У меня есть следующая таблица ("Have"). Что было бы правильным способом для SELECT таблицы, в которой вы суммируете значение C, где A и B равны. Чтобы вы получили результат, отображаемый в "Want". // [IMG_OUR_ID=174551.site]
select
08 апр. 2018, в 23:21
1 ответ
Я пытаюсь импортировать CVS файл, который содержит пустые значения, но когда я их импортирую, они заменяются нулями. (т.е. поле cust_referred_by, которое пусто, заменяется на 0 в MySQL). Я бы хотел, чтобы они отображали пробелы в моем SQL. // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
08 апр. 2018, в 22:32
4 ответа
У меня есть база данных MYSQL, которая содержит около 1 миллиона (1 000 000) строк, я хочу проверить все строки и обновить некоторые в соответствии с условием. Так, например, я запускаю инструкцию SQL следующим образом: select messageid from messages where messageid !="" Затем я извлекаю все иден...
performance
pdo
08 апр. 2018, в 19:28
2 ответа
У меня есть база данных, содержащая много строк, я хочу обновить столбец в каждой строке с помощью случайной строки из 4 символов 0-9a-zA-Z, но после того, как убедиться, что эта случайная строка еще не существует. Важная часть того, что все столбцы должны быть обновлены с помощью уникальной строк...
phpmyadmin
08 апр. 2018, в 19:27
2 ответа
Я хочу использовать следующий SQL: SELECT * FROM Data WHERE tid=1 ORDER BY CASE WHEN round=0 THEN date ELSE round, date END ASC но это не работает из-за round, date бита round, date. Работает хорошо, если я делаю что битную round, например, но не с обоими. Если round=0 то я хочу, чтобы сортирова...
08 апр. 2018, в 18:22
1 ответ
У меня есть следующий SQL, который проверяет подписки за последние 12 месяцев. Проблема в том, что если подписки в течение определенного месяца нет, она не будет отображаться в результатах. Возьмем, например, следующую структуру для таблицы вакансий: +------------+---------------------+--------+---...
08 апр. 2018, в 16:01
1 ответ
У меня есть переменная $ table, которая будет содержать значение ввода пользователя. Я хочу использовать переменную $ table в моей инструкции sql после FROM. Пример: Select * FROM $table; Я хочу знать, возможно ли, как я это написал.
08 апр. 2018, в 13:14
1 ответ
Если у меня уже есть данные в моей таблице "current_schedule" с заданной датой, мне нужно получить этот "id" и "INSERT" в другую таблицу "статистика" с этим "id". Если у меня нет, мне нужно создать его, а затем INSERT с созданным "id". Я почти сделал это: cursor.execute("SELECT id FROM current_s...
mysql-python
08 апр. 2018, в 13:13
4 ответа
У меня есть Handheld-устройство, которое подключается к базе данных Sql Server, считывает данные сервера Sql и получает его в базе данных SQL Compact, расположенной на устройстве. Это мой код: public void InsertData() // Function insert data into SQL commapct database { dt = new DataTable(); ...
sql-server
compact-framework
windows-mobile
26 авг. 2014, в 07:50
2 ответа
Если у меня есть два класса - "Грузовик и оборудование" - с отношением "многие ко многим", я хотел бы написать JPA CriteriaQuery, чтобы найти все Грузовики, которые соответствуют определенному идентификатору оборудования. Для простоты эти два класса заключаются в следующем. Грузовик имеет список об...
hibernate
jpa
criteria-api
29 май 2014, в 06:07
1 ответ
Следующий sql действителен, когда я запускаю его непосредственно на PostgreSql, а также в HQL в Hibernate: sql = "update Address set city = upper(city)" HQL: session.createQuery(sql).executeUpdate() Однако, когда я пытаюсь использовать функцию sql left (String, number) следующим образом: sql = "...
sql-server
hibernate
28 май 2014, в 23:01
Наверх
Меню