ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Действия по воспроизведению Я создал свою базу данных и переместился. Я запустил rails server. Это было результатом: [3957] Puma starting in cluster mode... [3957] * Version 3.10.0 (ruby 2.5.1-p57), codename: Russell Teapot [3957] * Min threads: 5, max threads: 5 [3957] * Environment: develop...
11 июль 2018, в 18:53
2 ответа
В Ruby я могу сделать следующее: very_long_dictionary_name = {} very_long_key_name = "a" # this code usually will run inside a function invoked twice, # first with parameter "b" and after with parameter "c", so # I don't know if very_long_dictionary_name[very_long_key_name] # was initialized, insi...
09 дек. 2017, в 02:23
1 ответ
Привет Я вызываю частичный файл контроллера, но javascript внутри частичного не выполняется. Частичный формат.html.erb. <% content_for :javascript do %> <script type="text/javascript"> var eventName = typeof(Turbolinks) !== 'undefined' ? 'page:change' : 'DOMContentLoaded'; d...
06 дек. 2017, в 22:02
4 ответа
Я пробовал некоторые решения для этого, но я не могу заставить его работать правильно. Я следую руководству Джордана Хадженса по Rails. Я создал структуру "blog" через scafold, и изначально все работало правильно. Теперь я не могу узнать, что происходит. Я использую Rails 5.1. Каждый раз, когда я ...
30 нояб. 2017, в 16:34
2 ответа
Новое для Rails, у меня есть приложение Ruby в моем home_controller.erb, которое возвращает значение JSON из MongoDB, и я сохранил его в переменной @tuple Variable. Как распечатать ответ JSON на лицевой стороне. Любая помощь будет большой. Кортеж = { "_ идентификатор": { "$ подъязычная": "565a8bf...
29 нояб. 2015, в 07:00
1 ответ
Я знаю, что PHP-код скомпилирован в байт-код и повторно выполняется при каждом запуске (т.е. На каждом запросе страницы). Поэтому двигатель должен переопределять все используемые классы, функции, переменные и т.д. По каждому запросу. При использовании полноэкранных фреймворков, таких как Laravel и...
performance
high-load
24 фев. 2015, в 17:45
1 ответ
Я понимаю, что вы можете выполнить пространство имен в Ruby с помощью модулей. Однако достаточно длинные пространства имен могут сделать код очень нечитаемым. в C++ это решается с помощью объявления Что такое Ruby-эквивалент C++ с использованием объявления?...
using
06 март 2014, в 19:52
1 ответ
Я пытаюсь реализовать TinyMCE в моем приложении ruby on rails Я получаю сообщение об ошибке не может быть пустым, поэтому я нашел по другому вопросу, что мне нужно было использовать javascript для сохранения, но теперь он просто жалуется на мой скрипт Я подозреваю, что я неправильно сделал сценар...
27 дек. 2013, в 22:17
2 ответа
Я хочу добавить класс для тега select. Подобно этому. <select class="phone_no"> Я хочу эквивалент ruby выше указанной строки HTML кода. <%= select_tag(:id, '<option value="1">Lisbon</option>.') %> Заранее спасибо.
24 дек. 2013, в 11:19
2 ответа
У меня этот код в файле store.html.erb <%= link_to t('.add_html'), 'javascript:void(0);', :class => "line-item", :product => product.id %> <script type="text/javascript"> $('document').ready(function(){ $(".line-item").click(function(){ var prod = $(...
ruby-on-rails-3
24 дек. 2013, в 07:27
1 ответ
У меня есть таблица, в которой я загружаю значения из сеанса. Я работаю над кнопкой обновления. Я хочу передать текущее значение текстового поля контроллеру для выполнения операции обновления. Мой код выглядит так: <table> <thead> <tr> <th width="200">Name</...
20 дек. 2013, в 07:24
2 ответа
У меня есть этот код с методом check который возвращает true или false <%= link_to path, format: 'js' do %> <i class="<%= check ? "close\"></i>Unfollow member" : "open\"></i>Follow member></i>" %> <% end %> </div> <div class="li...
19 дек. 2013, в 12:49
2 ответа
Я хотел бы сделать простое разделение на : строку HTML, сохраняя при этом базовое форматирование HTML. Предположим, что у меня есть данные, структурированные так, отображаемые в HTML: Данные для столбца a: данные для столбца b Но основным HTML может быть <p>Data for <span style="font-w...
string
nokogiri
18 дек. 2013, в 23:27
2 ответа
Я хочу отображать только одну строку в таблице. Мой контроллер для этого выглядит так: def Add @item= Item.find(params[:id]) end и моя строка таблицы выглядит так. Не существует ли замена метода. .each просто отобразить одну запись? <% @item.each do |item| %> <tr> <td><...
17 дек. 2013, в 13:57
3 ответа
У меня есть таблица с полями цены и количества. Я хочу добавить количество цены * в общую сумму за каждый элемент, который я в конечном итоге добавлю в таблицу. Мой код выглядит так. <table> <thead> <tr> <th width="200"...
17 дек. 2013, в 07:44
Наверх
Меню