ruby — вопросы с ответами

2 ответа
Как реализовать метод count_at_date, который возвращает количество элементов, созданных до определенной даты. Параметры: дата: дата, которую нам нужно подсчитать по элементам: массив элементов, сбрасываемых из БД. Каждый элемент состоит из: id: имя идентификатора автоматического увеличения: заголов...
ruby-on-rails-3
09 июнь 2018, в 23:56
2 ответа
Я пишу тесты для своей базы данных в mysql. con.query("SELECT 'list'.* FROM 'list' WHERE 'list'.'place' = 86 AND 'list'.'person' = \"#{person_id}\" AND (( (list.state = 'open' AND num=\"#{num}\") || (list.state = ?) )) AND (list.updated_at > \"2018-06-05\") ORDER BY list.person, list.state='cl...
07 июнь 2018, в 01:15
1 ответ
Привет всем, поэтому я в настоящее время пишу API на Ruby on Rails и вроде бы ударяю кирпичную стену при обновлении заведения в базе данных. То, что я пытаюсь выполнить: Если пользователь, который в настоящее время вошел в систему, имеет тот же самый адрес электронной почты, что и адрес электронн...
06 июнь 2018, в 17:18
1 ответ
Я работаю над социальной сетью, где, как обычно, есть фид для пользователей, где они могут видеть действия пользователей, которых следуют пользователи, а не пользователи, которые заблокированы пользователями. Это запрос, который в настоящее время используется в таблице "Действия" SELECT DISTINCT '...
amazon-rds
ruby-on-rails-4
social-networking
03 июнь 2018, в 19:28
2 ответа
Мне нужно обновлять свои данные итеративно. Но следующий путь, который я достиг, - это слишком много времени. Могу ли я обновить несколько записей с помощью хэша id-value? SUBST = ''.freeze re = /<p>|<\/p>/m (1..1000).each do |id| choice = QuestionChoice.find id choice.selections....
activerecord
29 май 2018, в 05:51
1 ответ
Недавно я начал изучать Ruby как второй язык программирования, начав с JavaScript пару месяцев назад. Я заметил в учебниках, что то, что люди называют в Ruby как методы, часто не имеют круглой скобки(), следуя методу, как в Javascript. Правильно ли, что все методы в JavaScript имеют скобки() и чт...
methods
08 нояб. 2017, в 19:01
1 ответ
Все работает правильно, но я хочу показать загрузку spinner вместо текста. Это мой код в Page.js.coffee: jQuery -> if $('.pagination').length $(window).scroll -> url = $('.pagination .next_page').attr('href') if url && $(window).scrollTop() > $(document).height() -...
coffeescript
assets
03 нояб. 2017, в 17:05
1 ответ
Я в процессе создания своего собственного продукта, который действует как система управления контентом, в некотором роде. Я хотел бы включить RSS-канал, хотя я не совсем уверен, как бы я это сделал. Я думаю, что было бы возможно, если бы я перебирал каждый пост, создавая его сценарий сборки и доба...
haml
rss
05 фев. 2015, в 13:41
1 ответ
Кажется, я ничего не могу найти на этом, и мне интересно, столкнулся ли кто-нибудь с этой проблемой или знает причину. У меня есть код PHP, который я пытаюсь проверить синтаксис, прежде чем я сохраню его в базе данных. Я нахожусь в Ruby, но это не имеет значения. Я использую php -l для проверки с...
io
syntax-checking
phplint
03 фев. 2015, в 19:23
1 ответ
У меня есть исходный код проекта, разработанного другой группой парней. Дело в том, что мне нужно внести некоторые изменения в него, желательно не касаться исходного исходного файла. В рубине в большинстве случаев должно быть достаточно использовать mixin & alias (alias_method_chain). Но можно...
17 июль 2014, в 10:56
1 ответ
Я работаю над методом внутри помощника, который создает форму для представления. Внутри этого метода есть переменная, которая хранит все html, которые будут возвращены и отображены в представлении. def create_form html << "<h1>Big Name</h1>" html << form_for(ActivityCom...
form-for
ruby-on-rails-4
06 дек. 2013, в 22:10
1 ответ
Я передаю объект обратно из моего приложения rails с меткой времени. Я пытаюсь использовать jQuery, чтобы принять формат, в котором он входит, и проанализировать его на что-то вроде "5 минут назад" "час назад" и т.д. $.each(data, function(i, issue){ var created = $.timeago(issue.created_...
06 дек. 2013, в 17:30
1 ответ
Когда я пытаюсь запустить мои холсты lms на localhost, этот тип ошибки возникает "common.js not fount", но файл все еще существует. Я не знаю, как его решить
06 дек. 2013, в 12:14
1 ответ
Я использую Simple Forms, и у меня есть следующая многозадачная форма, работающая правильно как для новых, так и для редактирования: <%= f.association :attitudes, as: :select %> Я могу сделать множественный выбор и обновить БД - когда я перейду к возрасту редактирования - я вижу выбор, кото...
forms
ruby-on-rails-3
05 дек. 2013, в 07:39
1 ответ
Я возился с Bootstrap. Там некоторый HTML-код, который обернут якорем-тегом. Я не уверен, как преобразовать его в метод Rails link_to. Я просмотрел документацию Ruby on Rails для link_to но я все еще не могу понять. Здесь код: <a href="#" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown">Dropdo...
04 дек. 2013, в 01:40
Наверх
Меню