ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Когда я хочу опубликовать сообщение, у меня есть следующее: см. Проблему Я использую Rails на Archlinux. Это мой контролер posts_controller.rb: module Admin class PostsController < ApplicationController before_action :set_post, :set_categories, only: [:update, :edit, :destroy] layout...
associations
24 авг. 2018, в 22:08
1 ответ
Недавно я унаследовал старое приложение rails, которое имеет модель под названием Package. Одна из задач - разрешить удаление пакетов. Однако это невозможно в настоящее время из-за того, как PackageState модели PackageState и Package. Вот пример: Модель упаковки: class Package < ActiveRecord::B...
09 авг. 2018, в 18:16
2 ответа
Я пытаюсь перенести Mysql DB в MongoDB с помощью инструмента Mongify, обратившись к документации: я видел, что в отношении такой миграции уже есть несколько сообщений, но они упомянули проблемы с приложением rails и некоторыми зависимостями от рельсов. однако в моем случае это просто простая мигра...
mongify
08 авг. 2018, в 15:30
1 ответ
Я только что обновился до Ruby 5.1.4, и некоторые из моих ранее работающих javascript-кодов перестали работать, и я не могу понять, почему. Каждый раз, когда я устанавливаю свойства объекта, подобного этому FLOW.nodes.forEach( function( node ) { _nodes.push({ "step_type": ...
22 янв. 2018, в 19:04
1 ответ
Как я могу добавить html2canvas на данную веб-страницу, выполнить ее, а затем прочитать ее результаты с помощью Watir? require 'watir' b = Watir::Browser.new :firefox b.goto "google.com" path = "/path/to/html2canvas.js" # v. 0.5.0-alpha1 h2c_payload = File.read(path) b.execute_script h2c_payload ...
selenium-webdriver
watir
11 янв. 2018, в 15:19
1 ответ
Я использую Middleman с параметром activate :asset_hash, чтобы скомпилировать активы с хэшем, чтобы заставить кэш недействительным. Проблема в том, что я также загружаю некоторые html-шаблоны с Angular templateUrl следующим образом: function($routeProvider) { $routeProvider. when('/dash...
13 янв. 2016, в 02:11
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать AngularJS в мое приложение Ruby On Rails, однако, когда я это делаю, AngularJS не распознается. Вот мои файлы Javascript. /assets/javascripts/application.js //= require angular //= require_tree ./angular /assets/javascripts/angular/pallets.js var app = angular.module('setP...
04 янв. 2016, в 18:54
1 ответ
Я добавил угловой и бутстрап в моем приложении rails с помощью беседки, но он не отображает javascript. CSS и JAVA SCIPT оба не работают Следуя коду. поставщик\активы\Javascript\application.js //= require angular/angular //= require_tree . var receta = angular.module('receta',[ ]); receta.contro...
04 янв. 2016, в 13:38
1 ответ
Я пытаюсь проверить подлинность сайта. Я нашел пример для PHP, но у меня возникли проблемы с переписыванием его в Ruby. Пример кода: class HRDConfig { public $uid = "myuid"; public $pass = "mypassword123"; const NS = "https://www.tested.site.com/partnerAPI/"; const PARTNER = "htt...
15 март 2015, в 02:26
1 ответ
// main.m #import <Foundation/Foundation.h> #import "Car.h" int main(int argc, const char * argv[]) { @autoreleasepool { Car *porsche = [[Car alloc] init]; porsche.model = @"Porsche 911 Carrera"; SEL stepOne = NSSelectorFromString(@"startEngine"); SEL stepTwo = @selector(dri...
20 март 2014, в 09:04
1 ответ
Я хотел бы знать, возможно ли следующее, и если это, пожалуйста, направляйте меня по правильному пути. Мой сайт - x.com и когда пользователь отправляет форму на моем сайте, вызов API выполняется на y.com который возвращает хэш JS (да, я очень устарел, я знаю). Вы можете увидеть вызов y.com, сдела...
12 янв. 2014, в 05:00
2 ответа
Мне нужно извлечь все ссылки с веб-страницы. Мое текущее решение только извлекает ссылки из тегов <a>: def get_links(url) Nokogiri::HTML(open(url).read).css("a").map do |link| if (href = link.attr("href")) && href.match(/^https?:/) href end end.compact end это реше...
12 янв. 2014, в 01:16
1 ответ
Я использую рельсы 4. Я смог преобразовать файл doc в pdf с помощью docsplit gem. Теперь я хочу преобразовать этот pdf файл в html и отобразить его. Как я могу это сделать? Прямо сейчас я попытался с помощью Pdf2Html gem, но при вызове этого (как показано ниже) для преобразования он выдает ошибку, ...
08 янв. 2014, в 11:57
1 ответ
Я пытаюсь следовать учебному курсу " Добавление 5-звездной оценки" к модели Rails 4, сделанной @Simpleton, и я не могу успешно создать модель для учебника. Когда я набираю rails g model Rating comment:references user:references score:integer default: 0 он создаст модель. Когда я запускаю rake db:m...
ruby-on-rails-4
07 янв. 2014, в 16:27
2 ответа
Я пытаюсь отобразить содержимое моей базы данных с помощью Ruby on Rails и когда я написал этот код. Он возвращает ошибку "undefined method 'each' for nil:nilclass". Теперь все, с чем я столкнулся с подобными проблемами, говорит о том, что проблема заключается в контроллере. Я проверил свой контрол...
04 янв. 2014, в 14:57
Наверх
Меню