ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я построил бэкэнд Ruby/Sinatra для приложения angularjs. Я написал вызов POST для разбора и загрузки файла из тела запроса в AWS S3. Теперь, когда я использую Postman для загрузки файла. Он работает отлично, файл загружается, и я могу просмотреть его на S3. Но проблема в том, что когда я пытаюсь за...
amazon-s3
multipartform-data
27 авг. 2016, в 19:18
1 ответ
Почему я спрашиваю условия То, что я пытаюсь сделать То, что я пробовал до сих пор Почему я спрашиваю Персональное облако Seagate (сетевое хранилище). Я устанавливаю пакеты.rbw(Ruby on Windows) при установке сторонних приложений. По-видимому, я не могу получить доступ к корневой папке облака, ч...
cloud
tar
nas
30 дек. 2015, в 03:51
1 ответ
У меня есть форма, и я использую библиотеку magicsuggest для преобразования текстового поля в поле тега. Моя форма: = form_for @question, remote: true do |f| .form-group = f.label :tag_list = f.text_field :tag_list, class: 'suggest-tag' = f.submit Мой скрипт: $('.suggest-tag').magicSu...
23 май 2014, в 11:51
2 ответа
Я получаю неожиданный токен при попытке заполнения данных событий для fullcalendar. Мне нужна вторая пара глаз, чтобы рассказать мне, что я делаю неправильно. Любая помощь была бы оценена "Неожиданный токен <" - это то, что я получаю в строке plans.each, но я заканчиваю и начинаю его в правильно...
21 май 2014, в 08:22
2 ответа
Я работаю над приложением rails, использующим жемчужину выбора 2. У меня есть выбор 2, но мне нужно иметь возможность вводить правильные данные в часть данных функции, чтобы сделать это, я хотел бы перебирать объект под названием MagazineStation. Я пробовал кучу разных вещей, но я не могу заставить...
19 май 2014, в 21:30
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь реализовать choropleth из Нью-Йорка с помощью Leaflet. Я слежу за этим учебником для этого, и все идет хорошо, пока я не дошел до раздела "добавление взаимодействия". Когда я пытаюсь добавить функцию mouseover или любой другой, я не могу определить e, и моя консоль chrom...
19 май 2014, в 02:30
1 ответ
У меня есть приложение, работающее с двумя моделями Галерея и Фотография, причем каждая фотография, принадлежащая галерее и галерее, имеет много фотографий. Все работает правильно, за исключением загрузки jQuery. Фотографии загружаются в галерею, однако мне нужно обновить страницу, чтобы увидеть об...
02 май 2014, в 01:52
1 ответ
Я пытаюсь разработать приложение, использующее Rails 4.0. В какой-то момент мое приложение получает HTML-текст с ярлыком от пользователя (какой-то шаблон), и он должен обнаруживать некоторые заполнители, которые будут заполнены позже, когда пользователь данных предоставит в будущем для массовой ра...
01 май 2014, в 20:48
1 ответ
Я извлек этот ключ/значение из хэша, используя facebook api "message":"Next Practice:\n\nDate: 04.05.2014\nTime: 10:00-12:00\nVenue: Llandaff Fields\n\nAll welcome но когда я сохраняю его в своей модели, я, кажется, теряю все специальные символы, т.е. \n. Есть ли способ сохранить значение по мере...
facebook-graph-api
01 май 2014, в 18:08
2 ответа
Мне нравится python, но я разочарован в предложениях для онлайн-документации. Кажется, что у Ruby есть еще много сайтов документации: http://ruby-doc.org/docs/ProgrammingRuby/ http://api.rubyonrails.org/ (я знаю, это рельсы, а не только Ruby) http://apidock.com/ruby/ Я, конечно, знаю официальные...
documentation
31 окт. 2011, в 16:21
1 ответ
Есть ли пример рисования изображения спектрального анализа WAVE, как показано ниже? Предпочтительным языком является Python; Рубин тоже. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
audio
wav
16 окт. 2011, в 20:11
4 ответа
У меня есть микроконтроллер, который возвращает такой ответ от HTTP API: <response><BS>026219AAF80F440206025019AAF816A944274480</BS></response> Последние два символа в этом случае 80 представляют шестнадцатеричное значение, которое мне нужно преобразовать в его двоичные би...
hex
12 окт. 2011, в 06:04
2 ответа
Я пытаюсь добавить mysql в свой Gemfile и установить его при запуске установки пакета. Я получаю следующую ошибку. Installing mysql (2.8.1) with native extensions /Library/Ruby/Site/1.8/rubygems/installer.rb:483:in `build_extensions': ERROR: Failed to build gem native extension. (Gem::Installer::Ext...
12 янв. 2011, в 16:32
1 ответ
Я создаю приложение Rails. Приложение использует MySql в качестве основной базы данных и адаптера с расширением oracle для доступа к устаревшей базе данных Oracle, содержащей документы, которые необходимо выполнить приложению. При использовании адаптера с расширением oracle я хочу использовать сущес...
11 янв. 2011, в 15:47
1 ответ
У меня есть два рельсовых приложения. Один из них является внутренним, а второй - версией внешнего клиента. В версии клиента у меня есть отрезанная версия базы данных. Итак, теперь мне нужно реплицировать мой master MySQL db, но не все данные: только определенные столбцы и определенные таблицы. Как ...
replication
02 янв. 2011, в 16:35
Наверх
Меню