ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу запустить WPScan через PHP файл. Я использую функцию shell_exec для вызова команды WPScan, но она выдает следующую ошибку: [ERROR] cannot load such file -- bundler/setup WPScan нуждается в рубине для работы на сервере, а команда WPScan может работать только внутри каталога WPScan. Когда мы...
13 янв. 2016, в 12:51
2 ответа
Я делаю проект fixeddeposit, открывая страницу счета (т.е.) В _form. У меня есть флажок, чтобы выбрать сумму депозита, используя javascript. Если тип данных суммы депозита плавает. Он добавляет значение только на эту страницу, когда я пытаюсь нажать кнопку отправки, она показывает следующее сообщен...
30 май 2014, в 13:53
1 ответ
Я пытаюсь показать значение из моей модели, когда изменяется значение поля выбора. мой код это так. <%= f.label :nit , "Client Nit:" %> <%= f.collection_select(:nit, Client.all, :nit, :nit, :prompt => "Select a NIT")%> Моя модель клиента имеет имя и Nit, мне нужно отобразить зна...
30 май 2014, в 02:00
2 ответа
<%= link_to "Sign In", new_user_session_path, :method => :get, style: "color:white" %> <h3>Read More - <%= link_to 'Article', action: :articles, style: "color: purple" %></h3> <%= link_to 'Click to Read More About What People Are Saying About Us', action: :articles %&g...
sass
ruby-on-rails-4
10 май 2014, в 00:43
3 ответа
В настоящее время я работаю над формой, в которой пользователь может выбирать между 1-5 альтернативами переключателей, а затем загружать то, что они выбирают для базы данных. В настоящее время я использую другое имя для каждого переключателя, а затем проверяю, какой параметр размещен равен "включе...
database
ruby-datamapper
08 май 2014, в 13:55
1 ответ
Мне нужно запустить несколько команд в оболочке adb. Моя первая попытка состояла в том, чтобы использовать popen: def adb_root(commands) console = IO.popen('adb shell', :mode => 'w') commands.each do |cmd| console.puts(cmd) end end Но это начинает подпроцесс, и я не знаю, когд...
26 июль 2012, в 18:47
1 ответ
Я использую python в течение нескольких месяцев, и у меня есть python & git, установленный на Mac через MacPorts в bash_login @export PATH = "opt/local/bin: /opt/local/bin/mysql5/bin: /opt/local/lib/postgresql90/бен: /USR/локальные/бен: /USR/локальные /SBIN: $ PATH" Сегодня я хотел попробовать...
macports
rbenv
08 дек. 2011, в 23:45
1 ответ
Кто-нибудь знает, как применить условное форматирование к документу электронной таблицы google, используя ruby или python?
google-spreadsheet
06 дек. 2011, в 08:32
1 ответ
Я изучаю Ruby и Python в интерактивном режиме и одновременно. Моя цель - изучить их одновременно, чтобы я мог решить, какой из них мне больше всего нравится. Это плохая идея, чтобы изучить их simutaneusly?
02 дек. 2011, в 14:05
3 ответа
Я пытаюсь перенести программу Python в Ruby, но я совершенно не осведомлен о Python. Не могли бы вы дать мне какие-нибудь советы? Я хочу запустить метод sampletrain. Однако я не понимаю, почему features=self.getfeatures(item). getfeatures - это просто переменная экземпляра, не так ли? Кажется, он...
15 нояб. 2011, в 15:15
1 ответ
Я скоро запустил новый проект с Amazon Web Services, на Linux У них есть фреймворки, доступные для PHP, Ruby, Python, Java и .Net http://aws.amazon.com/ruby/ http://aws.amazon.com/python/ Я свободно говорю на PHP и Java, я ненавижу .Net В проекте должно быть много (около 50) экземпляров Amazon соеди...
amazon-web-services
01 фев. 2011, в 05:21
1 ответ
У меня есть приложение CMS для рельсов, которое управляет контентом для веб-сервера производства (а не для приложения rails). Они находятся на двух коробках. // [IMG_OUR_ID=174551.site] База данных в стадии настройки должна копировать данные (база данных очень маленькая, < 1MB) в базу данных ...
synchronization
27 янв. 2011, в 19:50
1 ответ
Я использую рельсы и имею следующий сценарий: у пользователей есть несколько списков, и каждый список содержит несколько слов, каждое из которых имеет собственное определение. В окне просмотра списка показаны все слова с разбивкой по кратным 30. Я обеспокоен тем, что список b/ca может вырасти до бол...
b-tree
tokyo-cabinet
25 янв. 2011, в 07:02
2 ответа
Как я могу объединить две записи, которые имеют один и тот же столбец? Например, если значение столбца parent для двух записей одинаково, я хочу объединить эти два. Это невозможно с помощью GROUP BY, поскольку он будет возвращать только одну запись. Задача должна быть достигнута в Rails....
ruby-on-rails-3
19 янв. 2011, в 17:41
1 ответ
Я запускаю webapp, созданный в Rails, в течение многих лет он работал отлично. Тогда в течение последних нескольких дней это будет в 9:50 утра, 10:50 и т.д. Мне кажется, что меня забивают другие сайты, но у меня нет возможности проверить. Как узнать, откуда идет мой веб-трафик? Как узнать, идет ли б...
18 янв. 2011, в 18:42
Наверх
Меню