regex — вопросы с ответами

1 ответ
ВОПРОС: Я начинаю с python и использую regex engine python. Я могу сопоставить несколько образцов шаблонов регулярных выражений с моим семенным файлом, но, насколько это ни странно, я не могу сопоставить строки в файле примера, который содержит слово "repeat". Ниже приведен контекст моей проблемы...
18 июнь 2018, в 06:11
2 ответа
Я пробовал несколько способов сделать это, и я не могу понять, почему мой.match всегда возвращает null. Учитывая приведенную ниже строку, как я могу извлечь 04-Jun-2017 в свою собственную переменную? var str = "I need the only the date 04-Jun-2017\n" str.replace(/\n/g,' '); var date = str.match...
05 июнь 2017, в 01:11
1 ответ
У меня есть следующее регулярное выражение, которое отлично работает при разборе градиента /(?:\s*)(?:linear|radial)-gradient\s*\(((?:\([^\)]*\)|[^\)\(]*)*)\)/g Когда некорректная строка передается функции regex.exec например: var regex = /(?:\s*)(?:linear|radial)-gradient\s*\(((?:\([^\)]*\)|[^\)...
timeout
04 июнь 2017, в 02:23
2 ответа
Этот вопрос уже задан ранее в StackOverflow, что отличается от моего, так это то, что я хотел бы получить отрицательные значения и также получить его с другим параметром в transform который будет rotateZ(...deg) в моем случае. Я следил за другим сообщением о том, как я могу получить значения trans...
02 июнь 2017, в 21:02
2 ответа
Например, у меня есть следующая строка: [noreplace1]<noreplace2>noreplace3[<replace1><replace2>noreplace4<replace3>noreplace5]<noreplace6>noreplace7" Мне нужно заменить все между <>, которое содержится в квадратных скобках, а не на квадратные скобки. Я использ...
preg-replace
07 нояб. 2014, в 09:51
2 ответа
Следующий код не дает ожидаемых результатов, хотя и должен. Но если вы прокомментируете шаблон, который использует комментарии и использует однострочную версию, он работает. Можете ли вы подумать, что может быть проблемой? define('USER_PASSWORD_MIN_LENGTH', 8); define('USER_PASSWORD_MAX_LENGTH', 15...
06 нояб. 2014, в 23:54
2 ответа
Существует ли какой-либо надежный способ построения строки из заданного регулярного выражения и "совпадающих" результатов? Я ищу что-то вроде: stringConstruct('/My name is (?P<name>.*)/', {name: John}); с результатом "Меня зовут Джон". Поэтому мне нужна обратная функциональность для соотве...
preg-match
06 нояб. 2014, в 23:42
2 ответа
Я создаю скрипт для преобразования некоторых определенных тегов в известный и действительный html, например [b] bold [/b] for <span style="font-weight:bold"> bold</span> [color=red] red text [/color] for <span style="font-color:red"> red</span> [fs=15]big font[/fs] for <...
preg-replace
preg-replace-callback
06 нояб. 2014, в 21:54
1 ответ
Прямо сейчас я использую ниже регулярное выражение, чтобы пропустить все, что находится между {%... %} (\\|\.|\*|\/|\-|\)|\+|\$|\||\[|\]|\(|\^|\?|\!|\~|\')(?![^{%]*?%}) Однако это не работает должным образом, потому что, когда у меня есть текст: "This is test. ! {%.?{1}.%} . and it doesn't work"...
pcre
06 нояб. 2014, в 20:04
2 ответа
Это может быть глупый вопрос, но есть ли способ обернуть строки кода вокруг всех моих PHP-скриптов без необходимости проходить через каждый и вручную делать это? У меня есть 200 скриптов и вы хотите быстро решить проблему. Я использую Dreamweaver, поэтому я думал, может быть, я мог бы использовать...
dreamweaver
06 нояб. 2014, в 18:48
4 ответа
Я хочу выбрать имена файлов, начиная с префикса NVH, только из каталога. Не следует выбирать имена файлов, начинающиеся с NVHE из того же каталога. Как я могу это сделать? Я пробовал некоторые вещи. Они следующие. Они //This will store all file names beginning with NVH prefix and NVHE prefix in ar...
20 май 2014, в 12:59
3 ответа
Я новичок в программировании, и я пытаюсь создать текстовое поле, которое принимает только буквы и цифры. Я искал решения, но не могу найти то, что хочу. Это то, что я сделал до сих пор: private void TB1_KeyDown(object sender, KeyRoutedEventArgs e) { if (e.Key == VirtualKey.Space) ...
20 май 2014, в 09:16
5 ответов
Поэтому у меня есть неправильная строка, которую я хотел бы разделить на слова. Строка может содержать несколько пробелов и разрывов строк последовательно. Ie Строка: "Word1 Word2 Word3 Word4 Word5" Получилось бы так: "Word1 Word2 Word3 Word4 Word5" Слова могут содержать специальн...
string
14 март 2014, в 11:51
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь преобразовать это: [url=http://example.com] this is a link [/url] к стандартной ссылке html: <a href=http://example.com>this is a link</a> Пока я могу преобразовать строку url в ссылку, однако [url=] [/url] все еще остается, и я не уверен, как его отфильт...
23 сен. 2013, в 07:35
1 ответ
Я использую следующее регулярное выражение для извлечения даты с html-страницы: (((0?[1-9]|[1-2][1-9]|[123]0|31)(/|.|'|:|,|\s|-)(0?[13578]|1[02])(/|.|'|:|,|\s|-)\d{4})|((0?[2-9]|[0?1]1|[1-2][1-9]|[123]0)(/|.|'|:|,|\s|-)(0?[13456789]|1[0-2])(/|.|'|:|,|\s|-)(\d{4}))|((0?[1-8]|[1-2][0-8]|[0?1]9)(/|.|'...
19 сен. 2013, в 08:46
Наверх
Меню