regex — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть строка: s = 'Abc - 33 SR 11 Kill(s) P G - (Type-1P-G) 2 Kill(s) M 1 Kill(s) S - M9A CWS 1 Kill(s) 11 Kill(s)' Я пытаюсь разбить это, чтобы зафиксировать количество убийств и информацию перед каждым "XY Kill(s)" чтобы получить этот результат: ['Abc - 33 SR', 'P G - (Type-1P-G)', 'M...
03 июль 2018, в 13:51
4 ответа
У меня есть текстовый файл с несколькими строками, одна из которых содержит description поля, и это поле имеет несколько комбинаций или обозначений дат, окруженных другими строками, такими как colasas|04/18/2017|NXP, FTP Permanent|09|10|2012|FTP и Project|16 July 2005|Design. из которого я хочу тол...
03 июль 2018, в 07:31
2 ответа
SMBConnect имеет следующую функцию, listPath, которая перечисляет содержимое данного каталога. listPath (service_name, path, search = 55, pattern = '*', timeout = 30) Получить список каталогов файлов/папок по пути Параметры: service_name (строка /unicode) - имя общей папки для пути path (strin...
python-3.x
02 июль 2018, в 20:47
3 ответа
У меня есть несколько имен таблиц, как показано ниже. 123_atest 123_ctest 999_ktest k12_ktest z32_ztest_1 Теперь из этого списка я хочу выбрать таблицу, начинающуюся с 0-9 and ad. Я сделал, как показано ниже TABLE_NAME REGEXP '^[0-9a-d]' Я получил результат, как показано ниже. 123_atest 123_cte...
11 янв. 2018, в 19:11
2 ответа
Я пишу функцию, которая удалит \\ и заменит ее на \. Я замечаю, что код также не работает для обратных косых черт, которые не являются полномочиями двух (кроме двух, конечно). function x(input){ var arr = []; for(var i = 0; i < input.length; i++){ var result = input[i].replace(/\\\\/g, '...
26 июнь 2017, в 01:19
1 ответ
Я работаю над regexp, где, если пользователь вводит последовательные пробелы, тире, апострофы, тогда мне нужно показать одно сообщение об ошибке ^[a-zA-Z0-9!@#\$%\^\&*\)\(+=._-]{0,}$ С приведенным выше reg exp я получаю, если пользователь вводит одну дефис, я получаю ошибку, но здесь я хочу, ...
24 июнь 2017, в 21:11
1 ответ
Как заменить символ, только если он присутствует между двумя конкретными другими? Даже если есть текст до и после него? Например, если у меня есть строка вроде этого: var text = "For text 'in between two backticks, replace all #es with *s'. It should 'find all such possible matches for #, includin...
24 июнь 2017, в 11:55
4 ответа
То, что я пытаюсь выполнить: Предполагая пример строки: 1 this is a1 my test 1a 12 string 12.123 whatever 1 Я хотел бы иметь регулярное выражение, которое дало бы мне все числа чисел (включая float), но я хочу, чтобы он пропустил число, если перед ним предшествует письмо (или, что более общее: н...
23 июнь 2017, в 21:02
3 ответа
Мне нужен шаблон, который соответствует youtube.com/watch?v=iNAMI8DQc8M а также youtu.be/iNAMI8DQc8M он должен вернуть идентификатор видео, в этом случае iNAMI8DQc8M Я пробовал этот шаблон: youtu[.*][be|be\.com]\/+(.+) но это не работает, я не очень хорошо знаком с регулярным выражением....
preg-match
18 нояб. 2014, в 01:30
1 ответ
Я получаю данные с $newtext = fread($rcon, 102400); Но этот скрипт не работает $offset = stripos($newtext, 'ÿ'); Но если я напечатаю его, я мог бы видеть y EYî ÿ5aa68 Почему это не работает? Его вид проводной.. Потому что.. Он есть.. ^^ Спасибо за вашу помощь и время :)...
preg-replace
17 нояб. 2014, в 23:06
4 ответа
По прошествии некоторого времени работы с этой проблемой мне трудно понять синтаксис Regex именно для того, что мне нужно. В курсе Java, который я беру, нам поручено построить калькулятор, способный принимать строку выражения (написанную с круглыми скобками или без нее) и правильно ее оценивая. К...
split
expression
28 март 2014, в 02:43
1 ответ
Могу ли я определить regexpr где что-либо согласовано, но смещение применяется к концу строки? Пример: abcdefg со смещением 3 будет соответствовать только abcd. Мне нужно это для matcher.group(0).replaceAll(".", "X") чтобы замаскировать любой символ строки, но в конце не указывать фиксированную д...
27 март 2014, в 14:36
1 ответ
Когда я запускаю этот код: #include <iostream> #include <regex> using namespace std; main () { const string source = "hello(abc_def)"; const regex regexp("he(l)lo.*"); smatch m; if (regex_match(source, m, regexp)) { cout << "Found, group 1 = " << m[...
g++
25 окт. 2013, в 20:31
6 ответов
Мне нужно иметь возможность искать по массиву чисел для значений, которые соответствуют выражению, которое вводится во время выполнения. Мне было интересно, есть ли что-то похожее на регулярное выражение, но для чисел конкретно? Чтобы уточнить, мой вопрос: "Мне было интересно, есть ли что-то похож...
arrays
math
24 окт. 2013, в 22:21
1 ответ
У меня есть условие, когда я должен выбрать что-либо, что не является частью тега span. Вход - the <span class='ptc-highlightedSearchResult'>PISTON</span> has their <span class='ptc-highlightedSearchResult'>ROD</span> ring regex, который выбирает <span> и его содерж...
regex-negation
01 окт. 2013, в 08:31
Наверх
Меню