regex — вопросы с ответами

6 ответов
Подобно этому вопросу у меня есть строка имен и чисел, разделенных двоеточием: s = 'Waz D: 5 l gu l: 5 GrinVe: 3 P LUK: 2 Cubbi: 1 2 nd dok: 1 maf 74: 1 abr12: 1 Waza D 5' Я пытаюсь разбить это, чтобы получить: ('Waz D', '5'), ('l gu l', '5'), ('GrinVe', '3'), ('P LUK', '2'), ('Cubbi', '1'),...
04 июль 2018, в 12:31
2 ответа
Необходима помощь RegEx. Целевая строка: <div class="myclassname"></div> При попытке захватить все слова внутри апострофов, используя следующее: /"(.*?)"/ Матч в порядке, но он содержит апострофы. Я хотел бы захватить все, что находится внутри БЕЗ апострофов... Обратите внимание, ч...
28 июнь 2017, в 14:05
2 ответа
Мне нужно regEx для определения пользовательских параметров. Поэтому, если у меня есть путь к настройке URL: '/myapp/users/:userId' он будет соответствовать [': userId'] или же '/myapp/user/:username/profile/:profileId' Мне нужно вернуть [': username', ': profileId'] До сих пор я: (. *)/? но...
28 июнь 2017, в 12:42
1 ответ
Я создаю регулярное выражение в JavaScript, которое находит все вхождения в группы, все необязательные. Я нашел много вопросов, но ни один из ответов не работает для меня. Я использую пакет xregexp, но для простоты я создал онлайн-демонстрацию. Входные данные: new-rooms-3-area-50 new-foo-rooms-3-...
27 июнь 2017, в 19:43
1 ответ
Работа над текстом: This is some text which I am working on. This text has whitespace before the new line but after this word Another line. Я использую preg_split для разделения на пробелы unicode и всех специальных символов, исключая новую строку: preg_split("/\p{Z}|[^\S\n]/u", $data, -1, PRE...
preg-split
19 нояб. 2014, в 13:55
3 ответа
У меня мало таких как: $confirm = '~/[a-z][a-z]/confirm\?hash=[0-9a-zA-Z]+~u'; $letter = '~/[a-z][a-z]/letter/[0-9a-zA-Z]+~u'; $tracker = '~/[a-z][a-z]/(tracker\?hash)=[0-9a-zA-Z]+~u'; preg_match($confirm, $text); Все они прекрасно работают. Как я могу объединить эти 3 шабло...
19 нояб. 2014, в 12:43
2 ответа
У меня эти шаблоны в теме письма. [!491440]:<some text> [Support !489434]:<some text> [SUPPORT !491430]:<some text> Что мне нужно:- Чтобы получить номер, который когда-либо присутствует в предмете, после "!" восклицательный знак. Мне нужно число (которое может быть любым числом...
19 нояб. 2014, в 08:44
5 ответов
Я пытаюсь лишить все, что следует, и включает в себя последнее ? данного URL. В настоящее время я работаю с preg_replace но не удачу в достижении цели. Это регулярное выражение #\/[^?]*$# Я использую, чтобы выделить последнее ? , Также существует более быстрый способ использования substr? Пример с...
19 нояб. 2014, в 07:00
2 ответа
Я сжимаю несколько файлов CSS в одном и перемещая новый сгенерированный файл css в собственную папку. Этот ход испортит изображения, пути @import и fonts. Может кто-то взглянуть на это и посмотреть, сможете ли вы исправить путь для следующего. $content =' @import url(comments.css);<br />...
preg-replace
19 нояб. 2014, в 00:19
2 ответа
У меня есть строка, которая выглядит примерно так: abC d eFg=hiJk lmNop ... и я хочу совместить все символы с начала до "=": abC d eFg Я попытался выполнить это с помощью: string str = "abC d eFg=hiJk lmNop"; Regex.Match(str, @"^.*?(?==)").ToString() Однако это регулярное выражение возвращает ...
string
12 июнь 2014, в 08:54
2 ответа
Я пытаюсь решить проблему в своей форме. У меня есть текстовое поле, я должен проверять данные, они должны быть цифрой, от диапазона -90 до 90 без запятой, разрешена только точка Например: 2.34 разрешено 3,54 запрещено 134 запрещено -78 разрешено Я уже создаю это выражение: ^ [- +]? [0-9] *.? [0-...
web
web-applications
11 июнь 2014, в 12:17
2 ответа
if (tokens[i].matches("[0-9]+")) Это делает его в настоящее время только целыми целыми числами до тех пор, пока не произойдет пробел, как заставить его читать десятичные числа?
token
30 март 2014, в 07:39
3 ответа
Я новичок в Java. Я думал, что напишу программу для подсчета вхождения символа или последовательности символов в предложении. Я написал следующий код. Но я увидел, что в Apache Commons есть готовые варианты. В любом случае, можете ли вы взглянуть на мой код и сказать, есть ли какая-нибудь ошибка н...
string
30 март 2014, в 02:51
1 ответ
Я новичок в java, и я застрял в функции. У меня есть строка: "test lala idea<I want potatoes<". и я хочу, чтобы математический текст перед "<". пример: Str[0] = test lala idea Str[1] = I want potatoes Я пытаюсь использовать RegEx, но everythig не работает. Так, если у кого-то есть иде...
string
match
char
29 март 2014, в 22:02
1 ответ
Я пытаюсь сделать php-функцию, которая превращает все мои заголовки в список ссылок. Мой нынешний подход делает это с preg_replace $txt = preg_replace("#\[h1\](.+?)\[/h1\]#is", "<h2 style='display:inline;'>\\1</h3>", $txt); $txt = preg_replace("#\[h2\](.+?)\[/h2\]#is", "<h3 style...
03 окт. 2013, в 10:47
Наверх
Меню