regex — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь извлечь цифры из строки unicode. Строка выглядит как raised by 64 backers и raised by 2062 backers. Я пробовал много разных вещей, но следующий код действительно работает. backers = browser.find_element_by_xpath('//span[@gogo-test="backers"]').text match = re.search(r'(\d+)', backers) pri...
string
selenium
extract
06 июль 2018, в 07:12
1 ответ
Скажем, у меня есть следующий HTML: html = """ <tag1> What I want </tag1> <tag1> Not What I want - really not </tag1> <tag1> What I want </tag1> <tag1> What I Want </tag1> """ Я хочу извлечь все, кроме 2-го элемента, чтобы иметь теги с буквам...
beautifulsoup
06 июль 2018, в 02:09
3 ответа
Я просматриваю регулярные выражения для проверки формата IP-адреса, и хотя у меня есть тот, который работает для полного IP-адреса (все 4 октета имеют значения), мое требование состоит в том, чтобы иметь возможность использовать подстановочные знаки на IP-адресе, таком как 65.66.100. * Или 65.66. *...
30 июнь 2017, в 15:02
1 ответ
Я хотел бы проанализировать следующий текст в PHP и показать его в таблице, так как мне нужно часто искать идентификаторы, и мне не нравится часто просматривать файл. Похоже, это "1" { "name" "weapon_deagle" "prefab" "weapon_deagle_prefab" "item_quality" "normal" "b...
arrays
20 нояб. 2014, в 13:01
4 ответа
У меня есть такой сценарий. $str = "this is a bet and he is <a href=''>Mansoon</a> and he please search on <a href='http://www.google.com'>Google</a> and say he <a href=''>Yammy</a>"; Я хочу удалить все теги href из строки с пустым href. Можете ли вы, пожалуйст...
20 нояб. 2014, в 10:33
4 ответа
Строка: это текст: стена:: стена:: стена:: стена: больше текста Выход должен быть: это текст: стена: больше текста Задача: уменьшить слово: стена: только 1. Я пробовал эти обе идеи, но не работал: $post_message = preg_replace("/([\:wall:])+/", "\\1", $post_message); $post_message = preg_replace...
20 нояб. 2014, в 09:47
1 ответ
Я хочу извлечь все слово, которое происходит между 'ob' и ',', т.е. Из строки ' QS=TCE,Ob=Web technology,OB=Product SPe,OB=Dev profile,OB=Computer Management,oB=Hardware Services,cd=sti,CD=com,cd=ws' Я хочу получить следующие результаты: Web technology,Product SPe,Dev profile,Computer Manageme...
20 нояб. 2014, в 08:30
1 ответ
Я пытаюсь разобрать цену из строки, однако цена имеет много разных форматов, которые я пытаюсь зафиксировать как можно лучше.. вот код, который у меня есть: $pattern = '#([Ii][Dd][Rr].?\s*[0-9.,]+)|([Rr][Pp].?\s*[0-9.,]+)|(\s[0-9]+\s?[Kk]\s)|([0-9]+[Rr][Bb])|([0-9.,]+\s*[Rr][Ii][Bb][Uu])|(\b[0-9]+[...
20 нояб. 2014, в 03:58
1 ответ
У меня есть некоторые регулярные выражения, которые я использую для создания новых строк из ввода, и все это работает нормально. То, что я сейчас пытаюсь сделать, - отобразить допустимые символы из наборов символов, которые используют регулярные выражения. Так, например, у меня есть регулярное вы...
string
16 июнь 2014, в 16:55
3 ответа
Я пытаюсь использовать следующее регулярное выражение, чтобы найти все электронные письма в строке html: RegExp [A-Z0-9._%+-]+@[A-Z0-9.-]+\\.[A-Z]{2,4} HTML <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a></span>. </p> Я использую matcher.find(), который ...
01 апр. 2014, в 22:06
2 ответа
Таким образом, у меня есть тот же пример, который задан, и это xml содержит такие вещи, как следующая разметка mediawiki: "... собранный в XII веке, из которых [[Александр Великий]] был героем и в котором он был представлен, несколько похожим на англичан [[Артур Артур]]" используя это регулярное...
01 апр. 2014, в 09:44
2 ответа
У меня есть этот код, и я хочу найти 1234 и 4321, но в настоящее время я могу получить только 4321. Как я могу исправить эту проблему? String a = "frankabc123 1234 frankabc frankabc123 4321 frankabc"; String rgx = "frank.* ([0-9]*) frank.*"; Pattern patternObject = Pattern.compile(rgx); Matcher mat...
01 апр. 2014, в 00:35
1 ответ
Я хочу извлечь как набор непрерывных слов, которые появляются в регулярном выражении с помощью javascript. скажем, у меня есть строка str = "У меня есть тысяча сорок рупий, и у вас двадцать пять рупий"; var pattern = 'one|thousand|forty|twenty|five'; Я хочу, чтобы регулярное выражение извлекало ...
06 окт. 2013, в 07:29
1 ответ
У меня есть строка, которая содержит что-то вроде: "<font color=\"Red\">" Мне нужно регулярное выражение, которое будет соответствовать любому цвету. Я попробовал следующее регулярное выражение без везения. У кого-нибудь есть предложения? string pattern = "/<font[^>]*>/"; string ne...
03 окт. 2013, в 23:48
4 ответа
У меня есть довольно общий вопрос о java и регулярном выражении. Если мы заблокируем встроенное использование, скажем, мобильные телефоны с J2ME или Android, насколько распространено это регулярное выражение и насколько ресурс является его голодным? Я имею в виду, что регулярное выражение - мощный з...
java-me
26 сен. 2009, в 10:32
Наверх
Меню