regex — вопросы с ответами

1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, что я могу добавить к существующему выражению RegEx, чтобы 4 или более одинаковых букв подряд были недействительными? Это то, что у меня есть до сих пор: (^[A-Za-z]{1})([A-Za-z\-\'\s]{0,})([A-Za-z]{1}$) До сих пор он удовлетворяет всем, кроме одного из моих требов...
22 июнь 2017, в 10:15
2 ответа
Я использую следующее, чтобы забрать все https или ftp из большой строки /(\b(https?|ftp):\/\/[-A-Z0-9+&@#\/%?=~_|!:,.;]*[-A-Z0-9+&@#\/%=~_|])/gim; Я хочу расширить функциональность, чтобы НЕ подобрать любой URL-адрес с предыдущим тегом src=" Матч: https://xxx.yyy.com Нет совпадения: sr...
21 июнь 2017, в 17:34
1 ответ
Я собираюсь создать editText Validation для android, я использовал if..else, но кодирование, похоже, не работает для моих приложений... Я хочу, чтобы все поле было обязательным, если вы оставите одно поле пустым, вы не может продолжаться, и мне также интересно узнать о подтверждении номера телефона,...
validation
android-edittext
03 дек. 2014, в 09:14
2 ответа
У меня есть массив, содержащий данные, поэтому он будет выглядеть так: array(27.42, 27.71, 26.61, 204.12 1995-1-17) И я хочу удалить все слова с тире, чтобы у меня остался массив, который выглядит так: array(27.42, 27.71, 26.61, 204.12) Здесь изображен точный массив. http://i.imgur.com/wDh7BIt...
preg-replace
16 нояб. 2014, в 10:23
1 ответ
Хорошо, поэтому я выбираю какой-то скребущий текст из своего db и пытаюсь разобрать номер телефона. Его там, и я не получаю никаких ошибок, но var_dump возвращает int 0 Почему? Здесь код $query1 = "SELECT adtext, 'key' FROM usedcars WHERE 'key' = $x"; mysqli_query($conn, $query1); $link_...
16 нояб. 2014, в 09:09
1 ответ
Я вызываю вызов функции в библиотеку, которая возвращает неправильный массив json. Я могу обойти это, если я смогу получить preg, чтобы извлечь часть, которую я хочу. Массив - беспорядочный беспорядок, но глубоко погруженный в него - это строка, которая выглядит так: token=??????, Мне нужно напи...
preg-match
16 нояб. 2014, в 00:11
2 ответа
я делаю этот код, чтобы проверить текст и распечатать все запрещенные слова, список запрещенных слов Содержит арабские слова и английские слова. Но не извлекайте и не печатайте арабские слова только английские слова, где ошибка? $banwords = "megaupload.com|alferdawsway.com|مرحبا|هالو"; $bwo...
15 нояб. 2014, в 23:18
1 ответ
Мне нужна помощь в определении регулярного выражения для правила: 6 символов, начиная с буквы R (верхний регистр), а затем цифры, где по крайней мере одна цифра не равна 0. Моя попытка до сих пор "[R][0-9]{5}[1-9]+" но я продолжаю получать ложные данные, когда он должен возвращать true для R0100...
26 март 2014, в 08:44
3 ответа
Итак, у меня есть это полукоммерческое регулярное выражение, которое ищет весь текст между двумя строками, а затем заменяет его. Я ищу регулярное выражение для этого: (jump *[A-Z].*)(?:[^])*?([A-Z].*:) Это дает Unclosed Character Class на конечной закрывающей скобке, которую я изо всех сил пытал...
25 март 2014, в 21:49
2 ответа
Мои целевые строки выглядят как эти somecrap +num3.whatever-something. Я хотел бы найти все подстроки формы NUM<SOMENUMBER><DOT><WHATEVER> (Предостережение: я бы не хотел сопоставлять строки, которые выглядят так: whatever.num3.whatever) Примечание. Я хотел бы получить номер и н...
25 март 2014, в 20:48
3 ответа
Я использую boost framework, поэтому это может быть полезно, но я не нашел необходимой функции. Для обычного быстрого разделения я могу использовать: string str = ...; vector<string> strs; boost::split(strs, str, boost::is_any_of("mM")); но он удаляет символы m и M. Я также не могу исполь...
string
split
vector
23 окт. 2013, в 10:51
2 ответа
Я пытаюсь добавить символ к началу определенных строк с помощью регулярных выражений, но я очень новичок в этом и не могу найти ответ на то, что я ищу. У меня есть строки вроде Below 1499 и Above 1900 и я хочу добавить $ к началу строк чисел. Здесь я должен найти код (кстати, это все текстовые симв...
01 окт. 2013, в 20:39
1 ответ
Давайте рассмотрим этот html-код: <html<body><p><b>Hi there</b></p><a href="a.com">click here</a></html> что я хочу из этого html-кода, это удалить содержимое между тегами html и получить структуру html. Как это: <html<body><p><...
parsing
29 сен. 2013, в 07:13
1 ответ
Я хочу сохранить только строку, начинающуюся С# или @ foobar @sushi - wasabi foobar #sushi - хрен Поэтому сопоставляйте только @susui или удаляйте текст вокруг него. PHP или JavaScript.
23 июнь 2012, в 19:09
4 ответа
У меня есть строка, содержащая различные символы, но мне нужно получить 10-буквенно-цифровую подстроку, которая находится между% и%, но может быть более одной комбинации% и% в одной строке Пример:% bla1234bla% или% 12aa22bb33% и т.д. (Мне не нужен%) Я попробовал это: String resultString = Regex.M...
05 май 2012, в 23:56
Наверх
Меню