python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь импортировать большой размер ZIPPED JSON FILE из Amazon S3 в AWS RDS-PostgreSQL с использованием Python. Но эти ошибки возникли, Traceback (последний последний вызов): Файл "my_code.py", строка 64, в файле_content = f.read(). Decode ('utf-8'). Splitlines (True) Файл "/usr/lib64/python...
amazon-s3
etl
amazon-rds
27 июль 2018, в 03:27
3 ответа
Я пытаюсь shift значения в pandas df. В частности, rows которые соответствуют определенному value. Для df ниже я хочу shift row влево, когда указанное выше значение равно == 'X'. d = ({ 'A' : ['Foo','','Foo',''], 'B' : ['X','Bar','X','Bar'], 'C' : ['','Y','','Y'], }) df ...
pandas
27 июль 2018, в 03:11
1 ответ
Я использую 2d интерполяционную функцию в scipy, чтобы сгладить 2d-изображение. Насколько я понимаю, интерполяция вернет z = f (x, y). Я хочу найти x с известными значениями y и z. Я попробовал что-то вроде этого; f = interp2d (x, y, z) index = (np.abs(f (:, y) - z)). argmin() Однако объект inte...
numpy
scipy
27 июль 2018, в 03:09
1 ответ
Я пытаюсь проникнуть в криптографию с помощью python и задал вопрос. Вот какой код я сделал для обучения и тестирования. #!/usr/bin/python3 import getpass from Crypto.Cipher import AES import hashlib import random import sys import os the_input = getpass.getpass("Enter password: ") theHash = hashl...
python-3.x
aes
pycrypto
27 июль 2018, в 02:52
1 ответ
Я хочу создать новый столбец, который читает имя файла из столбца: df ['Filename'] применяет np.genfromtext, а затем помещает результирующий массив в новый столбец под названием Scan. d = {'Filename':['G924310X.txt','G924330X.txt','G924340X.txt'], 'Longitude':[92.4,92.4,92.4], 'Latitude':[-31...
pandas
numpy
27 июль 2018, в 02:13
1 ответ
Есть ли способ создать динамическую таблицу из словаря, указанного в файле yaml? Я определяю много конфигурации ETL в файле yaml, поэтому мне было любопытно, могу ли я также добавить к нему аспект создания таблицы, поэтому мне не нужно модифицировать отдельный файл.sql в отдельном каталоге. databas...
sqlalchemy
yaml
27 июль 2018, в 00:26
1 ответ
Мне сложно понять, почему выходы не совпадают. Обратите внимание, что разница очень мала, если вы сравниваете оба OUT. То, что я пытаюсь достичь, имеет тот же результат в Python, что и в Ruby. Рубин: IN:['034151a3ec46b5670a682b0a63394f863587d1bc97483b1b6c70eb58e7f0aed192'].pack('H*') OUT:\x03AQ\...
pack
27 июль 2018, в 00:15
2 ответа
У меня есть дата-схема, показанная ниже. Supervisor-L3 Supervisor-L2 Supervisor-L1 Employee O M J A O M J B O M J C O M K ...
pandas
dataframe
python-3.x
27 июль 2018, в 00:06
1 ответ
У меня проблема, подобная этой статье, но немного более расстраивающей. Я использую matplotlib для чтения из файла, который передается из другого приложения. По какой-то причине концы данных подключаются только после того, как анимация (animation.FuncAnimation) завершила свое первое обновление. Во...
matplotlib
python-2.7
26 июль 2018, в 23:40
2 ответа
У меня 3 потока: A, B и C. Они находятся в списке тем и запускаются одновременно с A.start() B.start() C.start() Я не знаю, какая нить закончит сначала. Мне нужно активировать действие для каждого потока, когда он заканчивается, например: for t in threads: t.join() action() Этот код н...
python-3.x
multithreading
events
26 июль 2018, в 23:24
1 ответ
Есть ли способ установить пределы или границы отдельных сюжетов, которые были составлены в HoloViews? Я пытаюсь одновременно отображать изображение и строчный график, используя приведенный ниже код. Если я установил границы изображений, как описано ниже, я не могу изменить размеры сюжетной линии; п...
bokeh
holoviews
26 июль 2018, в 23:23
3 ответа
У меня проблемы с получением результата, который я хочу. Я хочу создать список и иметь первый элемент нового списка в этом первоначальном списке. Затем я хочу изменить первый список, и новая измененная версия этого списка будет вторым элементом нового списка. Прямо сейчас это выдает [[2,3,4,5,5], [...
list
26 июль 2018, в 23:19
2 ответа
Попытка развернуть приложение Dash на сервере Ubuntu 18.04. Любое приложение-червь повышает внутреннюю ошибку сервера. Никакого простого флеш-приложения нет. Мне удалось сузить проблему, импортировав компоненты штрих-кода или dash-html-компоненты в скрипт приложения Flask, фактически не используя и...
plotly-dash
26 июль 2018, в 22:54
2 ответа
Я пытаюсь очистить таблицу с сайта Javascript, используя Pandas. Для этого я использовал Selenium, чтобы достичь первой желаемой страницы. Я могу распечатать таблицу в текстовом формате (как показано в комментариях сценария), но я хочу иметь возможность иметь таблицу в Pandas. Я прикрепляю свой сце...
selenium
30 июль 2017, в 00:20
3 ответа
Согласно этому списку ---> http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Python_software#Video_games есть несколько игр, написанных на питоне, но похоже, что некоторые из них являются коммерческими, поэтому исходный код не может быть показан пользователи и игра должны работать даже на компьютере, где нет...
20 нояб. 2013, в 22:45
Наверх
Меню