python — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом, где мне нужно подключить датчик сердечного ритма к устройству Android и визуализировать данные в приложении на базе Kivy. Пытался использовать serial.tools.list_ports.comports но ничего не получил на устройстве. Они уже заявили, что функция поддерживает то...
kivy
serial-port
pyserial
27 июль 2018, в 07:32
2 ответа
Для python DataFrame мне нужно выбрать конкретные символы для каждого элемента в столбце df['y'] = df['x'].apply(lambda x: x[1:4]) но получение этой ошибки TypeError: объект "NoneType" не подлежит расшифровке
pandas
27 июль 2018, в 07:10
3 ответа
Учитывая эту строку json, как я могу вытащить значение id если code равен 4003? error_json = '''{ 'error': { 'meta': { 'code': 4003, 'message': 'Tracking already exists.', 'type': 'BadRequest' }, 'data': { 'tracking': { ...
python-3.x
dictionary
27 июль 2018, в 06:03
2 ответа
Поэтому у меня есть основной набор данных, который выглядит так: value_num code value_letter 1 CDX A 2 DEF B 3 RPQ C 4 EEE D 5 FFX E 6 TRE F И еще две таблицы, которые мы будем называть map1 и map2 song al...
pandas
dataframe
join
merge
27 июль 2018, в 05:57
2 ответа
В настоящее время я использую python для работы с множеством данных, и мне стало немного любопытно... Поскольку у него много данных, скорость кода действительно имеет значение, так есть разница между несколькими утверждениями и функцией, которая делает это? есть ли разница между def my_function(va...
performance
27 июль 2018, в 05:09
2 ответа
TL; DR: Как я могу создать другой интерпретатор python (изнутри python) и создать канал связи между родителем и дочерним элементом, когда stdin/stdout недоступны? Я хотел бы, чтобы мой скрипт python выполнял модифицированный интерпретатор python и через какой-то IPC, такой как multiprocessing.Pipe...
multiprocessing
ipc
27 июль 2018, в 05:01
1 ответ
Я вектурирую текст blob с токенами, которые имеют следующий стиль: hi__(how are you), 908__(number code), the__(POS) Поскольку вы можете видеть, что токены привязали некоторую информацию с помощью __(info), я извлекаю ключевые слова, используя tfidf, следующим образом: vectorizer = TfidfVectorize...
machine-learning
nlp
scikit-learn
27 июль 2018, в 03:42
2 ответа
Я имею в виду (здесь), чтобы заморозить модели в файл.pb. Моя модель - это CNN для классификации текста. Я использую (Github) ссылку для обучения CNN для классификации текста и экспорта в виде моделей. Я подготовил модели до 4 эпох, а папки "Мои контрольные точки" выглядят следующим образом: // ...
tensorflow
python-3.x
tensorflow-serving
text-classification
27 июль 2018, в 03:37
1 ответ
import pandas as pd import csv basefileread = pd.read_csv('50.csv', encoding='latin-1') basefilevalue = basefileread.loc[basefileread['Customer'].str.contains("Lam Dep", na=False), 'Jul-18\nQty'] basefilevalue.to_csv('data.csv', sep='\t') with open('data.csv', 'w') as f: writer = csv.writer(f...
pandas
csv
series
27 июль 2018, в 02:23
2 ответа
У меня есть ошибка атрибута, которая мешает мне продолжать, кто-нибудь может ее отладить. Я пробовал перемещать вещи в классе мяча, но ничего не сработало. Я застрял. import random import pygame class Ball(pygame.sprite.Sprite): def __init__(self, x, y): ...
pygame
attributes
27 июль 2018, в 02:06
2 ответа
Обновить: Ошибка могла быть вызвана тем фактом, что в моем наборе данных также есть переменная с именем "Q", которая конфликтует с Q-функцией. В этом случае, как мне изящно решить это? Обновление: Вы можете загрузить мой набор данных здесь. Я запускаю простую регрессию OLS со статистическими дан...
pandas
statistics
regression
statsmodels
27 июль 2018, в 02:04
1 ответ
У меня есть значения в группе, и если значение находится в диапазоне от 5 до 25, я хочу сохранить эту группу в данных. На основе Pandas: удалите группу из данных, когда значение в группе соответствует требуемому условию, я написал следующее: dfnew = df.groupby('groupname').filter(lambda x: (x['co...
pandas
lambda
filter
27 июль 2018, в 01:40
3 ответа
У меня есть назначение для класса python, который просит преобразовать цикл for в цикл while, содержащий в нем счетчик, так что он отключится, когда список достигнет определенной длины. К сожалению, назначение и уроки, приведшие к этому, на самом деле не дали понять, как это сделать (и я знаю, что ...
loops
while-loop
counter
iteration
27 июль 2018, в 01:31
1 ответ
Пока я могу получить список всех имен узлов, заданных любым файлом.ckpt.meta, но мне было интересно, существует ли систематический способ узнать имя выходного узла из списка. import tensorflow as tf tf.reset_default_graph() with tf.Session() as sess: saver = tf.train.import_meta_graph('mymodel...
tensorflow
machine-learning
deep-learning
27 июль 2018, в 01:21
1 ответ
У меня есть база данных в MySQL, которая хранит время. Я использовал тип данных Time для хранения 4 раза. У меня есть приложение kivy, которое отображает время как строку на кнопках, чтобы пользователь мог выбрать одно из раз. Я пытаюсь преобразовать время в 12-часовое время AM/PM вместо стандартно...
kivy
21 фев. 2018, в 04:09
Наверх
Меню